Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лариса, СПб

Обращение ко всем собравшимся

Дорогие Марьюшки!
Почему некоторые из нас с регулярным постоянством обливают грязью самых добрых и отзывчивых? Это зависть? Это желание унизить людей? Желание создать дешевый авторитет?
Ведь когда кто-то что-то ищет, на помощь приходят на помощь два- три человека и именно их постоянно обижают.
Мне больно и стыдно за нас!!!
Ведь если бы каждая из нас, с кем эти люди поделились хотя бы одной схемой, выступила в их защиту, возможно в следующий раз, таких разборок бы не было!!!
С уважением ко всем собравшимся...
21.05.2003 15:32:09,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hilda
Лариса, заступались и не один раз и никто тихо не сидит у компа, но результатов никаких. Ну разве возможно установить правила в инете, кто и где их соблюдает:-))
Я не однажды сталкивалась с подобными вещами, выяснять почему выложена схема бесполезно, в ответ как правило только непонимание и агрессия.
Я Ииру и других Марьюшек прекрасно понимаю.
Где кроме нашей конфы можно просто зайти в альбом и взять понравившуюся схему, в основном схемы только на обмен и только на нужный дизайн, если нет у тебя той схемы, то и обмен не состоится.
После всех скандалов, оскорблений я для себя решила, если я дала схему хоть одному человеку или выложила в альбом, то уже она со скростью инета пошла клонироваться и я ей говорю в догонку "Прощай, удачи:-)" и всё я о ней забыла, не хочу портить нервы, мне мое здоровье дороже всех оскорблений и ... .
Есть, кажется, пословица "Не делай добра, не получишь зла". Сказано точно относительно данной ситуации, что называется поблагодарили:-(
И еще зло как всегда с кулаками.
Ирочку хочу успокоить, тех кто ей благодарен большинство и ни у кого не получится очернить ее.
22.05.2003 00:19:59, Hilda
Шарон
Ой, девочки! Куда мы катимся? Третий день пережевываем!! Милые, добрые Марьюшки ну не обращайте вы внимание на оскорбительные письма и посты! Берегите себя!! Хотя бы для родных и близких! Ведь после таких разборок не захочется приходить на конференцию, а это ой как плохо! 21.05.2003 17:21:50, Шарон
Марина, Вы призываете не обращать внимание на оскорбительные топики... А не лучше ли призвать к ненаписанию подобных оскорбительных топиков??? Да, здесь на конфе легко не обращать внимание и не читать, а если эти оскорбления приходят в почтовый ящик, по30-40-50, причём без оснований, а только потому, что кто-то где-то чего-то недопрочитал и сделал поспешные выводы????? А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо... 21.05.2003 17:28:19, Elena V
Свят свят береги меня боже от таких писем.. пережить бы всё что на конфе деется.. 21.05.2003 20:22:56, Семёновна
Шарон
Да, Елена, да!!!!
Вот понимаете вначале письма, что не того оно содержания и кнопочку бамс! И себе спокойнее! Ведь все равно все эти долгоиграющие разборки не привели к ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ результату!
Так и призыв к ненаписанию подобных писем бесперспективен!
Люди разные, есть добрые, есть злые......
У каждого из нас свое понимание доброты и зла, зависти и равнодушия...
Всех не подравняешь под себя, так что проще не тратить силы и нервы.
Тем более в виртуальности!
21.05.2003 17:34:31, Шарон
Абсолютно согласна... И Вам после всего этого всё ещё хочется приходить на конференцию, где хорошего человека вот так вот запросто оскорбили и не заметили, а потому что бесполезно??? 21.05.2003 19:57:14, Elena V
Шарон
Лена, прихожу и стараюсь впитывать и выплескивать лишь положительное. И хватит действительно обсуждать:)) Чего и всем желаю. Давайте жить дружно!!! 22.05.2003 08:55:30, Шарон
а я выскажусь и мне будет не стыдно!!!
мы напрочь забыли об уважении и порядочно сти по отношению друг к другу ,видим и слышим только то,что хотим и не стесняемся при этом в выражениях!!!
кого я оскорбила ,никого ,ни одним словом!!!
меня же облили грязью с ног до головы,промолчу про Девичник и сравнения меня с жадной -хапугой ,сидящей на своих сокровищах!!!
о чем я подняла тему ???
об игнорировании личной просьбы в личном письме!!!!!!!!!!!!!!!!
что вы мне все тыкаете в лицо мою жадность !!!!!
я себе не позволяю таких оскорбительных выходок,почему же дригим с рики???
может наконец то дойдет до нежадных и добрых ,что уважение и порядочность ------- на первом месте ,а уже потом все остальное!!!!!!!!
21.05.2003 16:28:47, Iira
bundika
Ирочка! я тут молчала молчала.. ЛЮДИ! ну разве можно так обижать, а? ну как можно? человек от всей души делится.. .а вы!!! эх, ..... слов не хватает.
Ир, я за тебя.
21.05.2003 22:38:34, bundika
masyanya
Ира , наезжают потому что ЗАВИДУЮТ!!!!!! Черной завистью! Они уже допрыгались - ты уже ничего не выкладываешь и не показываешь - вот они и бесятся! Не обращай внимания. Единственный выход - приватно делиться только с теми , кого ты хорошо знаешь и кому доверяешь. Сейчас на меня посыпиться град возмущенных криков (сразу скажу , что я не близкая подруга и пострадаю от этого предложения сама), но......... нервы дороже!!! 21.05.2003 18:09:36, masyanya
Лариса, СПб
Когда я писала это обращение, я имела ввиду именно эту ситуацию.
ИИра! Я прошу прощения у тебя за все те гадости, кторые были вылиты на тебя за последние дни. Мне стыдно за всех нас!
21.05.2003 16:45:39, Лариса, СПб
Mote
не обобщате:))) мне лично не за что стыдитья:))) 21.05.2003 17:02:15, Mote
Лариса, СПб
Рада за Вас! А мне стыдно! Стыдно за всех тех кто называясь друзьями, сидит тихо у компьютеров и боится вмешаться!
Действительно, куда мы катимся?
21.05.2003 18:33:31, Лариса, СПб
Mote
Совершенно согласна!! Ужас:))) (а все же злюка;))))) 21.05.2003 18:51:03, Mote
Mote
Ира ну зачем ты так остро реагируешь.:)))
Ну твоего имени неназывалась. Я вообще и не думала про тебя когда писала. Не виделя я ссылок на тебя.
То что не все соблюдают частные договоренности это извесно.
Но я например думаю что лучше такие вещи оставить между собой. В смысле написать, об этом непорядочному человеку. Приватно предупредить знакомых о его недобросовесновти. Может это просто недоразумение и вы найдете компромисс. Ну или просто прекратишь общение с ним, ему же будет хуже.
А так зачем это выносить на публику?
Но ведь ниже бочка катилась на Дивичник, что они берут схемы отсюда и выкладывают у себя.
А разве не тем же занимаются тут? Далеко не все выкладывают только те схемы которые купили и отсканировали сами.
21.05.2003 16:39:25, Mote
Так в том то и всё дело, что речь идёт о конкретном случае... Не о том, что кто-то где-то берёт схемы и куда-то там ещё перекладывает, с Девичника на Марью или в обратном порядке... А о том, что Ира в частном письме попросила девочку не выкладывать схему на сайте, её просьба услышана вовремя не была, за что потом эта девочка перед Ирой извинилась... А теперь те, кто даже не разобрался в сути конфликта, начинают ставить всё с ног на голову... Оправдывая всё благой целью - Бог велел делиться... 21.05.2003 17:01:57, Elena V
Ир,ну ты же сама через все прошла,называлось,не называлось,намекалось,ненамекалось,все додумались ,догадались,дружно написали мне 30-40 писем о моей жадности и других не очень хороших качествах 21.05.2003 17:01:06, Iira
Mote
Ну и кого оскорбили сегодня?:)) Помоему шел совершенно корректный обмен мнениями. Каждый высказал свою точку зрения и никого не оскорбил.
Зачем звать на баррикады и объевлять охоту на ведьм?
Каждый из нас имеет право на собственную точку зрения. и незачем сталкивать людей лбами.
В свое время я сталкнула Марью и Толк.ру. Крикнув "наших бьют". За что мне до сих пор стыдно.
Сечас же на марье периодически "бьют своих".
Право слово дело это недостойное.
21.05.2003 15:44:31, Mote
Лариса, СПб
Ваша точка зрения мне понятна. Спасибо. 21.05.2003 16:00:33, Лариса, СПб
Mote
Пожалуйста:))) Всегда рада вам разъеснить:)))
Вы мне разрешаете и впредь выражать свое мнение? Не "побъете"?
21.05.2003 16:06:52, Mote
Лариса, СПб
Я Вас уже поблагодарила, но если для Вас важно, чтобы Ваше сообщение было последним, напишите что-нибудь еще. 21.05.2003 16:22:49, Лариса, СПб
Mote
какая же вы злюка:)))(мое сообщение последнее;)))) 21.05.2003 16:25:34, Mote
Иринки, Лариса, ну в самом то деле хватит а..ну давайте ещё вы между собой перелайтесь, вы чего это? Стыдоба честное слово, знаем все друг друга тыщу лет.. и на тебе.. ругаться начали.. Причём сами то все три из разряда тех кто и договорённости соблюдает и ни разу и нигде чужую схему гулять не пустил без разрешения..не пойму я в чём собственно дело то? 21.05.2003 20:40:58, Семёновна
Лариса, СПб
Ответила на почту. 21.05.2003 21:39:58, Лариса, СПб

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!