Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ссылка:

Ссылка:
20.05.2003 00:19:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это модератор! :0 Ну и талантище у людей раздувать скандал! 20.05.2003 09:02:14, Кейт
Hilda
Кейт, а мне , кажется, модератор таким способом хочет поднять рейтинг своего сайта, наш то ЗОЛОТОЙ, вот и ... :-)) 20.05.2003 23:52:21, Hilda
Марья-краса
Админ уже поняла, что облажалась - тему убрали :). 20.05.2003 19:48:33, Марья-краса
Tomsik
Анонимы за работой? 20.05.2003 00:37:21, Tomsik
ну не читайте вы это.. как же как же халявки лишают, тут уже были высказывания на мотив "чего тебе жалко что ли" Да не жалко , но вот кому попало не хочу и не буду давать, я общаюсь с девочками с Марьи, кого то люблю, кого то терплю, с кем то дружу, но это моя СЕМЬЯ своего рода, поэтому для них мне не жалко, а вот всяким залётным птичкам.. ну с какого бухты барахты я чего должна то стала. Да и вобще я считаю не этичным обсуждать требования владельца схемы, (не имею в виду дизайнера, хотя их требования давно известны и вполне законны, ну вот такие вот мы бяки-буки) Человек ДОБРОВОЛЬНО даёт купленое им, следовательно он имеет право выставить свои условия на даваемое, я могу их не понимать, не воспринимать.. но выполнять обязана, либо не нужно брать схему..ИМХО 20.05.2003 09:03:18, Семёновна
Tomsik
Имею в виду того, кто ссылку дал. Тявкнул из-за угла - и в кусты, чтобы не узнали, так, что ли?
А мне лично на такие анонимные ссылки компьютерного времени жалко.
21.05.2003 23:38:04, Tomsik
ФунтиК
Ну и зачем?... Подлить маслица в огонь?... Фи... 20.05.2003 00:31:47, ФунтиК
Toshik
Ооо! у кого то опять зачесалось.. скандала на Марье развести захотелось.. ню-ню.. 20.05.2003 00:27:25, Toshik
Клава
Есть предложение не "разводиться"... 20.05.2003 00:42:15, Клава
masyanya
Да не будет скандала. Таким людям бестолку что-то объяснять.
Мне интересно другое : а зачем людям с Марьи нужен Девичник? Ведь здесь намного интереснее.
20.05.2003 00:37:26, masyanya
Марья-краса
А он уже состоялся по большей части - в топике ниже. Ну, не скандал, но о правилах опять вспомнили. Полезно иногда, действительно ведь девчонок обижает такое свободное "выкладывание". "Правильно" это или нет, с точки зрения случайных прохожи с Девичника, судящих о ситуации абстрактно - а чувства никуда не денешь, и эти чувства людей, от которых ничего плохого не видели, корме хорошего, можно бы и уважать.
Это, конечно, мысли вслух, а не лично тебе послание :).
20.05.2003 00:35:30, Марья-краса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!