Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Margoshka

Мой Альбом

Девочки и мальчики (Вовка тебе:)
наконец сфотографировала и отсканировала свои работы, особенно хочу похвастаться последней работой, правда она еще не оформленна.
Ну что скажите? готова к любой критике:)
Работы фотографировла на балконе, поэтому в некоторых отразилась сама.
19.05.2003 14:20:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все наконец посмотрела,получила массу впечатлений,очень не обычные все работы,так сказать,свою стиль,интересно вот так для себя открыть новое направление в вышивке:) Дракон,вне всяких сомнений-достоин того,чтобы помучиться с открыванием картинки! 20.05.2003 02:35:14, Ила
Марья-краса
Дракон классный! Очень оригинальный. Остальные у меня пока не открываются, потом обязательно посмотрю. 19.05.2003 20:38:54, Марья-краса
Маргошка, альбомы настойчиво не хотят открываться... Ссылку сохранил, как будет всё нормально - непременно посмотрю - мне очень интересно!!! 19.05.2003 17:57:05, Иван Искуситель
Nafi
Красота :))) 19.05.2003 15:24:53, Nafi
jantarik
А у меня дракон как раз и не открывается :( А все остальное понравилось ! Ну я еще загляну :) 19.05.2003 15:13:38, jantarik
masyanya
Мне очень понравилось!!! Правда дракона в большом формате посмотреть так и не удалось, но он очень симпатичный! 19.05.2003 14:45:35, masyanya
Nafi
Каждому свое... я вот в маленьком формате посмотреть не смогла, раз 5 перегружала, зато в большом сразу же открылось 19.05.2003 15:24:19, Nafi
Margoshka
а почему не удалось, не загружатся что ли? 19.05.2003 14:54:46, Margoshka
masyanya
ДА, не загружается. Картинка наверное большая и никакие мои ухищрения не помогли. Но и маленькой видно какая он лапочка. 19.05.2003 15:05:59, masyanya
Какая дракоша!!!!!!
СУПЕР!!!!!
19.05.2003 14:39:27, chakra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!