Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АВАНТЮРИСТАМ

Ну,я так не играю!Герою нашего романа в субботу месяц со дня рождения исполнился,пора его крестить настала,я уж и документы подготовила и пилотный образец напоказ выставила,а авантюрные родители своим драгоценным чадам совсем не спешат паспорта оформлять,,,,а помнится что называется перья налету хватали:))Увальня на троны,да еще золоченые усадили,а в глаза ему посмотреть не желаете?:)))))))
19.05.2003 12:41:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, я же говорила еще на каком-то начальном этапе, что это перья! Птичку жалко, хотя, может, она все-такие улетела?
А картинка классная! Мордашка одна чего стоит!!!
19.05.2003 20:56:45, авантюристка
Д@шеньк@
Не открывается :((( Илон, кинь в меня бэкстич пожалуйста... Черно-белую схему, если можно :))) Спасибо! 19.05.2003 16:47:34, Д@шеньк@
Господа-"писатели" ,инструкции по оформлению авторских прав в последней главе,"писать" которую приходиться в прямо-таки экстремальных условиях,по-сему предлагаю всем авантюритам,у кого проблемы с просмотром,пишите мне через регу,чтобы ваши адреса у меня зафиксировались,я вышлю в индивидуальном порядкесхемы для бэк-стич 19.05.2003 14:08:59, Ила
Ила, ничего открыть не могу :((((( картинки не показываются, пришли мне пожалуйста символьную схему нашего питомца, ну уж очень дошить хотца :)) 19.05.2003 13:45:32, Elorena
bee
Я еле этот пилотный образец нашла:) Все выходные глядела и проглядела:)Взгляд-то у нас какой томный, никак засыпает после плотного обеда:) Может все-таки не птичку слопал, а подушку распотрошил, потому как птичку действительно жалко:)
А нам-то как бэкстич делать, по твоей картинке? А то ручки чешутся доделать котика (кстати, похож мордуленцией на херитейджевских. Илон, а может предысторию нам расскажешь: чей дизайн, где раздобыла такое чудо в перьях:))
19.05.2003 13:21:02, bee
Наконец-то проснулась авантюрийская совесть! Сейчас выложу вам все подробности как документы подделывать,только обещайте не мешать,а то и так глючит по страшной силе,
А на счет историй-предисторий-рано,господа,облегченно вздыхаете,на то он и роман,причем авантюрный,,,,,у него еще эпилог будет:))))))))) А потом я вам и расскажу и покажу и прототипа ,который меня подтолкнул это все затеять,Давайте не будем торопить события,!!!!
19.05.2003 13:27:31, Ила
bee
О, так это еще не всё:)) Здорово, очень заинтриговала:)) 19.05.2003 13:31:02, bee
YuYu
Где?! Где пилот? Я извелась уже вся (и семейство мое вместе со мною). Илона!!! Покажи куда смотреть, я с докУментом в зубах и иголкой в руках желаю доделать наконец ЭТО!!! 19.05.2003 13:20:19, YuYu
bee
Сама с трудом нашла, потому держи ссылку:) 19.05.2003 13:22:07, bee
YuYu
Угу. Спасибо! Вот запрятался-то! Шкода! Мой кошак тоже прячется, когда нашкодит... 19.05.2003 13:35:48, YuYu
тётя Валя
Ага, это мы, значит, всё-таки пцыцу сожрамши :) А притворялся сладкоежкой :))) Ух, мордаха-то довольная какая! 19.05.2003 12:56:17, тётя Валя
Птичку жалко! 19.05.2003 13:14:59, Tsunami
Какие вы все кровожадные!!!! У нас авантюрный роман,а не триллер! Может,птице удалось чудесным образом спастись!:)))) Мы потом еще на банкете по случаю прочтения романа устроим вечер воспоминаний с конкурсом на лучшую главу,лучший комментарий,,, 19.05.2003 13:31:46, Ила

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!