Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

Я вот... тоже немного....

...хвастаюсь:) Забегаю сюда реже, чем хотелось бы и просматриваю за несколько дней и новые работы и вообще... Мне за вами не угнаться:), но вот добавила три новые, небольшие, работы. В папке "начало". Добро пожаловать:)
У меня дети списки составляют для кого чего вышивать:) Дочка любит кошек, старший из сыновей - вообще всякую живность, ещё один сынуля выискивает везде, где пока может, "вентиляторы" и паровозики. Младший пока одобряет всё, что ни вышью:) И помимо этого у меня тоже есть свой "список":)
18.05.2003 12:43:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Оля, какие работы все милые и симпатичные! Мне очень понравились! Кстати, насчет девочки и все остального. Я уже все приготовила, жди завтра с утра! 19.05.2003 00:25:44, lovebiser
Красиво!!! 18.05.2003 23:23:56, ОксанаО
Марья-краса
Мне Рождество понравилось. 18.05.2003 19:11:27, Марья-краса
Мама Оля
Есть задумка всю серию собрать. Нравятся такие сюжеты:) 18.05.2003 21:09:25, Мама Оля
Я тоже редко здесь бываю, а точнее всегда только читала , вписываться только только начала. И пишу для комплемента ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!!! У меня только двое детей, муж и собака, но догодайтесь, кто из них не просит что-нибуть ему вышить? Я еле успеваю себя пожалеть! Ха-Ха! Но растраиваюсь, если ничего не просят, а вышиваю в своё удовольствие . 18.05.2003 18:22:01, Annet
Мама Оля
Неужели дети?:) А собака, наверное, всё косточки да кошечек просит?:)) 18.05.2003 21:10:49, Мама Оля
Все работы замечательные! И как это с таким количеством детей можно найти время для вышивки? Преклоняюсь перед такими мамами!!! 18.05.2003 17:55:20, Rinochka
Клава
Все работы хороши :) Удачи Вам в реализации "списков"! Кстати, а привлечь "составителей" к воплощению желаний в жизнь не пробовали? :))) 18.05.2003 13:52:53, Клава
Мама Оля
Дочка не заинтересовалась изначально вышивкой. Правда немного плетёт из бисера и вяжет крючком. А вот старший сын сначала, вроде как, загорелся этой идеей, но после вышивания одной птички пока желания не возникает:) Но может ещё передумает:)) 18.05.2003 16:46:56, Мама Оля
Клава
))Это ничего, молодые они ишшо...Но им здОрово повезло - их окружает Красота. Еще раз - удачи Вам и побольше свободного времени! :))) 18.05.2003 18:13:59, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!