Раздел: Шитье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и сын

Прошу совета

Нам завезли канву Цвейгарт светло-бежевого цвета, я думаю это типа Ivory или Antiqe White, до конца месяца у меня интеренет без картинок, так что цвета посмотреть не могу нигде, стоит эта канва 270 руб, поэтому думаю, что надо брать. В связи с этим два вопроса: можно ли на ней вышивать то, что должно было быть на белой (белую не
привезли :( ), насколько часто такого цвета канва употребляется, не могу определиться, сколько взять.
И еще: цвет Dove grey очень темный или не очень? Примерно как 169 DMC или нет?
17.05.2003 18:42:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, только сейчас до меня дошло. Это не Цвейгард))) Очень дешево. Проверить можно по красной нитки по краям. Я думаю это что-то другое. Цвейгард минимум рулей 700 должна стоить... 17.05.2003 19:37:31, Ирина Фоминых
Лена и сын
Ирина, а ты мне не считала про заказ, а? 17.05.2003 19:43:39, Лена и сын
Лена и сын
Насчет нитки не помню, но канва очччень приличного качества, мне набор Dim недавно пришел, там такая же точно, только накрахмалена больше. Производство вроде Венгрия, а вот Dove grey - Германия, стоит дороже, но не помню сколько. Вернее не знаю, тот ли это серый, Ирина, ты видела настоящий Dove grey? На какие нитки DMC она похожа? 17.05.2003 19:42:20, Лена и сын
Olessia
Извините что встреваю, по моим данным дав грей не сильно темная, похожа на ДМС 775, хотя оценить тяжело - нитки блестят, а канва матовая :-( 17.05.2003 19:46:47, Olessia
Лена и сын
Спасибо, подожду картинку, посмотрю :) 17.05.2003 19:53:22, Лена и сын
Настоящий не видела, могу картинку сбросить с Севандсо.
А про заказ, напиши еще раз список. Я тее ответ пришлю.
17.05.2003 19:46:15, Ирина Фоминых
Лена и сын
Бросай! 17.05.2003 19:49:36, Лена и сын
jantarik
По- моемому, это замечательный цвет и большинство сюжетов на нем очень красиво смотрятся. (Вы имеете в виду сливочный оттенок ? )А вообще, по степени "затемнения" :) идут белый, потом антик и следом слоновая кость. Бежевый это уже с явно коричневым оттенком. Так что "хорошие сапоги, надо брать" :))) 17.05.2003 18:56:23, jantarik
Лена и сын
А сливочный в каком месте располагается? Он - слоновая кость? 17.05.2003 19:35:42, Лена и сын
jantarik
aga, tipa etogo. 17.05.2003 19:52:22, jantarik
Лена и сын
Спасибо, буду знать :) 17.05.2003 19:53:59, Лена и сын

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!