Раздел: Нитки, пряжа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Два комментария по мулине

1. Нитки ДМС для ЕС и не для ЕС - "две большие разницы", первые значительно мягче. Вторые похуже, раздваиваются и ложаться неровно.
2. Белый" и "белоснежно белый" хоть и имеют разные номера на вид абсолютно одинаковые.
16.05.2003 23:52:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марья-краса
А у меня (хоть и не для ЕС) белый и Б5200 очень даже отличаются. На глаз очень заметно. И в вышивке тоже - я в свадебной работе промахнулась однажды, взяла обычные белые вместо Б5200. Пришлось пороть. Человек с улицы, может и не заметил бы, а мне в глаза бросалась разница :).
А насчет качества хотелось бы еще мнение услышать - неужели правда? У меня нитки вроде не раздваиваются, но сравнить-то не с чем. А у тебя откуда европейские?
17.05.2003 07:43:17, Марья-краса
абсолютно нет разницы,что ЕС ,что нет,одинаковое у меня количество и тех и других,причем недавно получила посылку из Голландии с пакетом ниток,а на них было написано " Не для продажи в ЕС" так в чем разница,с одного завода и те и другие 17.05.2003 11:37:19, Iira
Масюта
В Таллинне ДМС можно купить только в Каубамая, где не все номера. Поэтому на тот самый тюльпан мне не хватило 7 номеров, и пришлось их заказать из Англии. Кроме того, я ешще заказала повторно тот же цвет, оранжевый, который был уже куплен тут, т.е. теперь можно сравнть. И на ощупь - они разные :( А белый и белоснежно белый были куплены не- для европейского союза :) 17.05.2003 09:45:16, Масюта
А что такое ЕС, извините? 17.05.2003 00:59:55, тетушка О
Нда, это диагноз. Я прикидывала имена известных производителей наборов к ЕС, типа для этой конторы ДМС делает другие нитки. 17.05.2003 02:28:29, тетушка О
masyanya
Европа как я понимаю 17.05.2003 01:02:49, masyanya
Похоже Европейский Союз... 17.05.2003 01:02:41, Jinky
Hilda
EC - Евросоюз. 17.05.2003 01:32:17, Hilda
bundika
если рядышком положить белый и белоснежный, белоснежный окажется намного чище. имхо. 17.05.2003 00:00:45, bundika
Масюта
Я так и так рассматривала, не особенно заметно, во всяком случае я кроме как по этикеткам их не различу :(( 17.05.2003 09:54:42, Масюта
masyanya
Но это видно только при дневном хорошем освещении. Разница в цвете существенная. 17.05.2003 00:51:13, masyanya
Если имеются в виду BLANK и В5200, то они разные, рядом хорошо видно, но на вышивке, особенно если крестики большими участками рядом не шить, то совсем не заметно. 17.05.2003 00:59:26, тетушка О
Марья-краса
Ну вообще-то много похожих цветов есть, которые, если не рядом - почти одинаковы. Но разница-то есть! 17.05.2003 07:44:24, Марья-краса
оно конечно так, а всего я видила, кажется 5 оттенков белого и когда они рядом лежат разница очень заметна. 17.05.2003 01:06:17, crow

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!