Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не то чтобы хвастаюсь, показываю.

Первый из Интернациональной серии - Big Ben. Вышивалось очень легко, в удовольствие, если не считать неудачного опеределения размера вышивки в начале. Но это, я полагаю, Лошадь навредничала, тогда еще недошитая ;) Потом все шло как песня!
П.С. Кто приделал этот дурацкй круглый нос темке "хвастаюсь! :о)" Жуть!
16.05.2003 10:03:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
Здорово, золотые ручки! Спасибо за фотки с рассказом,, с моей рассеянностью может и пригодиться :) 17.05.2003 07:16:19, go_romanovs
YuYu
Еле нашла там стык :) Под мостом, да? Заметно только на незашитой канве. Ну молодец, не растерялась :) 16.05.2003 13:40:36, YuYu
Скажу тебе по секрету - стыков там ДВА, ибо канва посередине вшита ;) один стык под мостом сразу, а второй - на 10 клеточек ниже ;) 16.05.2003 13:56:57, Fairy
YuYu
Ну Вы, блин, даете! :) Я где-то помнила, что 2 должно быть, но так и не разглядела!! Жму лапку (или что там у феечек :)) 16.05.2003 21:54:41, YuYu
Лапки. Причем - широко расставлены и чешутся ;) (это я от Тони ловлю схемку, разложила канву на коленях и уже примеряюсь сколько отрезать, и ниточки подбирать охота начать ) 16.05.2003 21:59:04, Fairy
да уж не поглядишь глючат чего то альбомы.. картинок нету одни крестики.. а жаль.. 16.05.2003 13:33:54, Семёновна
masyanya
Очень красиво! И выкрутилась из сложного положения удачно. Молодец! Все швы рассосались. 16.05.2003 12:51:16, masyanya
Кристиша,вообщем я в плохом настроении,потому по честному,цвета обалденно нежные,кресты ровные,все хорошо,к дизайны я равнодушна,вот уж никак он мне ,вся серия никак,хотя сама и вышила Тадж Махал.
покажи потом оформление,а то я в багетке видела 4 совершенно разных и каждый по своему интересен.
Удачи в новых начинаниях!
16.05.2003 12:10:32, Iira
Ирина, не надо плохое настроение, если чуть грустное - то можно, плохое не надо.
Вышивать я буду все 12 дизайнов, и оформлять совершенно одинаково - я писала ниже Илоне, так что пусть пока полежит подождет остальных.
И на вкус и цвет - я вот цветочки-кошечки-розочки всякие терпеть не могу, могу полюбоваться, даже повосхищаться, но дома у меня такой патоки никогда не будет...
Давай, не грусти, может тебе испечь пирог, говорят "когда замешивается тесто, все черти убегают в горы", не помню к сожалению где вычитала ;)
16.05.2003 12:28:49, Fairy
тётя Валя
Молодец, операция прошла успешно, больной будет жить долго и счастливо :) После стирки-глажки действительно будет незаметно, а в раме и подавно. Поздравляю! 16.05.2003 12:06:38, тётя Валя
Ну ты и хирург :)) Здорово! 16.05.2003 12:03:00, Da_Na_Ya
lovebiser
Ну как же красиво!!!! Такие нежные цвета! Иду спать в таааком приятном настроении!!!
Off:, ну, как бы это спросить... А.. ы... , ну ты поняла вопрос?
16.05.2003 11:50:45, lovebiser
Поняла
Пошла заливать самолеты-пароходы - единсно что помню точно надо
Ты понимаш, письмо со списком че недостает дома, а ftp на работе ;) никак не можу переслать письмо сюды, может перекинешь еще раз? на kristina@webkazan.ru
16.05.2003 11:52:20, Fairy
lovebiser
А что следующее будешь вышивать? 16.05.2003 11:59:57, lovebiser
lovebiser
Нашла и послала! 16.05.2003 11:59:21, lovebiser
Спокойной ночи, завтра начнешь забирать! 16.05.2003 12:03:02, Fairy
Фламинго
ЗдОрово:) Мне он тоже очень нравится. А я вчера отложила Изящный век и за Новобрачных принялась. Я ъхотлеа тебя про них спроить - ты их долго вышивала? Я вчера хза 2 часа мужику голову вышила только, хотя у меня время терпит до августа. 16.05.2003 11:32:44, Фламинго
Юля, честное пионерское нифига не помню, это ж было год назад, но не больше 3 недель - это точно! Вервако вообще чудесно шьется, быстро, ниточка очень хорошо идет - крестик за крестиком, не знаю как объяснить, у них больше не "островной" разброс цветов, а "цепочками", очень удобно, а уж до августа тем более успеешь - даже не сомневайся :) 16.05.2003 11:37:28, Fairy
Кристиночка, молодец как ты канву состыкавала, практически не видно, а если и не знать, то можно и не заметить!
И вообще красиво! А ты во сколько ниточек вышивала? В две? А то я тоже ентот БигБен собираюсь вышивать.
16.05.2003 10:48:11, Ivanna
Угу, в две. Никогда больше не буду на 14 в три шить! Сижу думаю за которую следующую схватиться :) 16.05.2003 10:49:52, Fairy
А мне вот не всегда в 2 нравится - если цвета светлые, вот как в БигБене, то хорошо, но вот темные... - не нравится мне просвечивающаяся канва сквозь черный или коричневый цвет:) А я хочу еще мельницу с тюльпанами вышить. 16.05.2003 10:57:46, Ivanna
Критика по поводу кривых крестиков принимается ;) Особенно энтих их полукрестов - помаялась, прежде чем приловчилась Аиду 14 в середине клеточки протыкать. 16.05.2003 10:05:28, Fairy
Ну,теперь-то я его уж точно вышью! Так хотелось покритиковать:-)),,,или хотя бы поглазеть,но мне все время жирный красный крест показывало:(((,а хотелось крестиков увидеть побольше и более нежных тонов! Ура,свершилось! Крестики и вправду ровные,эх,скоро критикам работы не найти будет:)),состыковка канвы прошла отлично! Кстати,ценная информация),Опять хочу в Лондон!(уже хотела)Красиво получилось 16.05.2003 11:26:03, Ила
Ила, я когда вышивала - мне тоже так захотелось вживую это увидеть!! Недосягаемая мечта!! И я уверена, что с остальными дизайнами будет точно также :(
а когда показывает жирный красный крест - пробуйте правой кнопкой вызвать менюшку и "показать картинку" - помогает!
16.05.2003 11:34:17, Fairy
Сегодня вчерашнее безобразие с альбомами продолжается,я чуть со стула не упала,когда,открыв в хвастушках один из этапов авантюры,вместо "пузатиков" половина картинок было:цветочки,девочка с розочкой,домик,,,Я когда интернациональную серию увидала,первая идея была вышить очень меленько для обложек альбомов,тех мест где я была,правда в этом случае,альбомы стоят друг за дружкой и картинки будут не видны,а может еще и вид со временем потеряют,,А потом я увидела Венецию Наташину обалденно оформленную,разве можно такую красоту прятать в шкафу? Теперь вот новая идея:в кабинете на одной стене эти картины повесить,даже по такому случаю согласна Египет вышить,хоть зарекалась(не удачно съездила,и теперь меня воротит от всего Египетского,даже папирусы купленные там так и валяются на шкафу в трубку свернутые)В Я понии и Китае я не была,но у нас в Брюсселе есть настоящие пагоды,привезенные в разобранном виде из этих стран одним из Бельгийских королей.Раньше я про Лондон даже мечтать не могла,когда еще в Крыму жила ,визу не реально получить,а сейчас хоть могу помечтать,,,,а помню,как мы с фотографом мучились,чтоб мое лицо так загримировать и оттенить,чтоб мне французы в визе не отказали:))) Ты еще что-нибудь из этой серии планируешь шить? 16.05.2003 12:11:24, Ила
Илочка, я планирую вышить их все и повесить на одной стене в совершенно одинаковых строгих рамах, потом посмотрим каких именно, ведь если не побывать - так хотя бы почувствовать эту атмосферу через крестики в руках, мне очень передалось ощущение сырости от BigBen, чего-то очень надежного, старинного, вечного и очень респектабельного...а вообще словами трудно передать! 16.05.2003 12:25:21, Fairy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!