Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марья-краса

Счастье :) - снова о DMC storage system

Девчонки, НАКОНЕЦ-ТО в наш магазин завезли достаточно прозрачныx файликов для моей DMC storage system (Gold Concept). Больше 4 месяцев ждала! Реkорд :). Все это время они их заказывали и заказывали, а я сидела и ждала, сжимая в потном кулачке raincheck :). Все, пристрою сегодня всю свою палитру DMC и буду счастлива, наконец :).
16.05.2003 04:53:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
Поздравляю!!! А что правда папки лучше коробок? Я вот заказала 3 коробки, у меня есть одна - вроде ничего, по мне так нормально, а вот комментарии почитала и уже сомневаюсь... 16.05.2003 05:22:39, Olessia
У меня одна коробка для текущей работы,я довольна, она нормальная и не хлипкая, сделана во Франции, в общем, жаловаться не на что :) 16.05.2003 11:32:02, Lil
Nata N
Вот и я так же решила - для текущей работы одну самую прочную оставлю, а остальные - в ведро. 16.05.2003 21:24:23, Nata N
Марья-краса
Жаалко... У тебя тоже сами открываются, когда за угол берешь? 17.05.2003 07:48:38, Марья-краса
Nata N
Ага, и плюс к этому нитки из гнезд вываливаются сразу. Хотя где-то месяц они продержались. 17.05.2003 11:22:23, Nata N
Марья-краса
Может, мне не искушать судьбу и не покупать одну коробку для текущей работы? Может, я просто призабыла, НАСКОЛКО мне не понравилось? А так заманчиво - наклеить символы и все под рукой... 18.05.2003 08:13:06, Марья-краса
Марья-краса
Вот надо было мне посмотреть, где наши делают! Ничего, в магазине посмотрю. Но честное слово - ее было никак не закрыть, и недостaточно жесткая для меня. 16.05.2003 19:55:05, Марья-краса
Марья-краса
Ой, мне прямо неудобно критиковать то, что у тебя уже есть... Но раз ты спрашиваешь: я как взялась за одну коробку - она такой хлипенькой оказалась, и, когда один угол закрывался при нажатии, другой тут же открывался. Я даже не поленилась понадевать моточков на держатели и вложить в коробку, чтобы проверить - хорошо держатся или нет. Оказалось - так себе. Я их (10 заказывала :)) тут же назад в коробку положила и отправила, откуда пришли. Кстати, остаток заказа (долгожданного тоже, кстати - ждала чуть не 3 месяца вместо пары недель) я тоже заодно отправила назад, так как как раз стало это все продаваться в Хоббы Лоббы - дешевле, и к тому же со скидкой 50% на той неделе. Дело было 6 января и только сегодня я добрала все, что нужно :). Зато теперь - полный комплект, даже больше :).
Сейчас заряжу полностью папки и поделюсь опытом.
16.05.2003 06:24:28, Марья-краса
Марья-краса
Зарядила папки. Полторы. Довольна очень :). Сидят там файлики плотненько и крепко. В коробке, конечно, на вид прикольнее, были бы они покачественнее... 16.05.2003 11:09:18, Марья-краса
Коробки-то, они для текущих работ удобны, потому, как если цветовая гамма большая, то постоянно вытаскивать и ложить в файлы, которые естественно не в одной папке, у меня их три к примеру,совершенно не удобно, то такие коробки в этом случае очень удобны. Не представляю как бы я вышивала свои сорняки с 95 цветами если бы у меня хотя бы одной коробки не было на 50 цветов, надо и 2-ю купить для следующей большой работы если она будет :) 16.05.2003 12:03:11, Lil
Марья-краса
Мне бы и в голову не пришло из разных папок вытаскивать для вышивки. Я заранее все перекладываю в сумку - только те цвета, которые для текущей работы нужны. Для дома, для работы, которая стационарна - на станке, коробка - это даже мысль, мне не пришло в голову. Только мне, пожалуй, придется просто вторую сумку прикупить - в коробку моему ребенку будет уж слишком легко влезть, кроме того, то, что она постоянно раскрывается будет меня доставать. А держать в защищенном от детей пространстве :) ее раскрытой - удобно, конечно, для текущей работы. И можно наклеечки с обозначениями приклеить напротив всех ниток. В папке на файлы тоже можно, но там их все сразу не видно, а тут по крайней мере 50 сразу. Определенно - мысль. Будет опять на DMC storage system скидка - прикуплю одну попробовать, а буду недовольна - сдам назад, в магазине-то это слава Богу, не проблема. Кстати, иногда с подобной продукцией случается улучшение качества после какого-то времени, если находят недочеты. Может, и мне повезет :). 16.05.2003 19:50:41, Марья-краса
Olessia
Спасибо за комментарии. Я для себя решила, что папки не люблю, так что с коробочками мучаться буду. У меня не падают, разве что некоторые не лежат ровно, а выгибаются. Если совсем не понравятся - оставлю парочку, остальное - в папки. У нас нигде не продается. только по Интеу заказать можно, так что не пощупать заранее... 16.05.2003 06:28:01, Olessia
Ninusya
А мне очень нравятся коробки, уже 3 больших и маленькая для работы. Быстро всё находится, удобно лежит. Если коробки устраивают, зачем переделывать? 16.05.2003 10:51:44, Ninusya
Марья-краса
Какая маленькая?! Ой, наверное, Вы про обычные коробки. Мы про коробки из DMC storage system или Gold Concept, как она в Европе называется. 16.05.2003 11:10:27, Марья-краса
Ninusya
Пластмассовые, в Майклсе 2$штука. 16.05.2003 11:17:47, Ninusya
Марья-краса
Правильно, мы совсем о другом, вот по ссылке. 16.05.2003 19:53:32, Марья-краса
Ninusya
А-а-а, ясно. 16.05.2003 21:03:23, Ninusya
Марья-краса
Вот и у меня то же было - во всем штате - нигде в магазине нет, а тут, когда, наконец прислали все - появилось. 16.05.2003 06:37:49, Марья-краса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!