Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

White_Olga

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Девочки, есть предложение организовать тематические выставки работ - раз в месяц новая тема.
И еще можно организовать шоу - Вышиваем близнецов. Несколько человек берутся вышивать одну и ту же схему и выкладывают фото работ каждую неделю.
15.05.2003 21:55:19,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bundika
а мне это нравится. :) я о таком с удовольствием подумаю 15.05.2003 23:42:23, bundika
я уже эту идею предлагала как продолжение играм начало которым мы уже положили авантюрой,уже сейчас многие пытаются вышивать парами,,,но интереснее было бы в группу набрать хотя бы человек пять,и чтобы разный размер канвы брали,одни шили по набору,другие-свой подбор делали,интерес сканирования каждую неделю,не для того чтобы соревноваться кто больше успел,а чтобы посмотреть кто в каком духе вышивает,откуда начинает,
Я с удовольствием стала бы шить в такой группе одну из картин интернациональной серии Херитаж-не важно какую,но чтобы группа шила именно одну и ту же,а не разные из этой серии,я бы от себя предложила Лондон или там где море,потому что их еще не вышивали или я ошибаюсь? Кажется,Лондон один видела
15.05.2003 22:03:42, Ила
White_Olga
Девушки, не хотите ли вышить Thunder Ride? Есть схема, но нет ключа. То есть, цвета названы не по номерам, а светло-желты, ржаво-оранжевый и тд... Как раз был бы простор подобрать палитру... Там канва нужна темно-синяя, думаю, черная тоже подойдет... 16.05.2003 01:42:57, White_Olga
у меня есть ключ я его в магазине с набора списала.. если хотите я его выложу у себя в альбоме.. 16.05.2003 06:17:44, mucikC
И коней я люблю, и идея хорошая, но у меня лежит два набора бегущих коней для вышивки шерстью и поэтому я не заинтересована в этом дизайне...
У тебя в планах не было Fire&Ice или кони от Ross Originals - Palomino (см. по ссылке)? У меня на эти работы уже все материалы закуплены, осталось только время найти.
16.05.2003 03:21:33, Jinky
White_Olga
Юля, из твоих планов в фотоальбоме я бы вышила лошадей, бегущих по воде. Это чей дизайн и какой размер в крестиках? Там фон вышивается полностью или напечатан на канве?
Fire&Ice вышиваю сейчас. 3 неделя уже. Вышивать приятно.
16.05.2003 04:44:05, White_Olga
Это Sunset "Wild Horses". Но увы, это не крестик, а гладь шерстью, на напечатанном фоне. Надо мне подписать картинки, чтобы понятно все сразу было.
Fire&Ice...даж не знаю, смогу ли подключится, хотелось бы закончить начатое. А у тебя есть возможность уже вышитое показать? Я бы глянула и может решилась бы :) А то я от коричневых красок так устала... у меня много работ в этих тонах было и есть :)
16.05.2003 04:56:58, Jinky
White_Olga
Спасибо, я почитала подписи, удивилась, как это первый раз не заметила, теперь понимаю - ты добавила.
Я постараюсь выложить фото, только не знаю, успею ли сегодня. Сейчас гружу картинки в свои планы, что-то долгий это процесс...
Мне и гладью хочется что-то вышить, только напечатанный фон я не люблю... А вторая картинка из твоих планов с лошадьми, кажется, есть и в крестиках...
Загляни в мои планы, может, приглянется что-то...
16.05.2003 06:09:29, White_Olga
Эххх... Видимо не удастся мне ни в чем поучаствовать, мне зимние пейзажи очень нравятся, но сначала мне надо свою кучу запасов существенно сократить, а то мужу в глаза скоро стыдно смотреть станет :) понакупала :)
А Fire&Ice видно, что хорошо идет, уже на половине! Тебе по скольку часов в день выходит с ним сидеть?
Я с напечатанным фоном еще не работала, может тоже не очень понравится :) А вот если тебе цапля в душу запала (она тоже гладь), то ее можно и без набора вышить, может даже еще лучше получится, если ее не шерстью вышивать. Схему к ней Семеновна на днях выкладывала. Я за цаплю буду в последнюю очередь браться из всех гладьевых вышивок.
16.05.2003 18:12:00, Jinky
Olessia
Ой у меня половина планов с твоими пересекается!!! Кстати, а all is calm ты дважды шить собралась? ;-) 16.05.2003 07:35:10, Olessia
А это интересно:) У меня вот Лондон как раз в планах (и место на стенке для него уже есть), но только текущую работу хотелось бы сначала доделать и еще трудно выкладывать скан, т.к. к рамке у меня работа пришивается, а цифрового фотоаппарата у меня нет:( 16.05.2003 01:00:06, Ivanna
White_Olga
Ivanna, крышку сканера можно не закрывать, если нужно отсканировать что-то толстое или большое.
16.05.2003 01:17:49, White_Olga
Olessia
Я тоже так делаю, только в таком случае нужно сверху класть что-то типа бумаги, чтобы не просвечивало, иначе очень плохие цвета, судя по моему опыту 16.05.2003 02:56:52, Olessia
я журналом прикрываю:))это когда "простынки" приходится сканить,т е фрагмент с огромного листа,а мять не желательно,,,а так у меня на сканере крышка съемная,ею и придавливаю,вынув из пазов. 16.05.2003 04:03:32, Ила
Olessia
Классно! Съемная крышка - энто нечто! А еще я заметила, что поворот работы полностью меняет вид сканированной работы - совсем по-иному цвета смотрятся! 16.05.2003 04:24:57, Olessia
White_Olga
Из серии Херитаж у маня в планах Египетские пирамиды, Тадж-Махал и Греция. Венецию бы тоже вышила с удовольствием... 16.05.2003 00:21:25, White_Olga
а еще можно выбрать новые дизайны,ведь лежат ведь наборы новые,вот Маша Самплер начала,может кто к ней в компанию захочет ,или еще что то предложить из нового,из невышитого,но лежащего ввиде набора 15.05.2003 22:37:33, Iira
White_Olga
Девочки, имеющие желание поучаствовать в одновременном вышивании, давайте обнародуем списки планов на будущее, выберем одинаковое и начнем процесс... Тольго где выкладывать фотки, новый фотоальбом создавать? 16.05.2003 00:13:44, White_Olga
О, я как раз решила у себя такую папку завести, но раз альбом будет, я туда схожу, может найдется и мне пара :)
А папки будете по названиям схем называть?
16.05.2003 00:45:37, Jinky
Думаю,новый альбом создать ,я уже говорила,что его можно назвать типа "Мы играем" или "Забавы". Туда в будущем можно будет перенести и весь архив авантюры,т к хвастушки уже и так переполнены.Спасибо,что нам позволили арендовать местечко(и не маленькое!)Очень ценны комментарии.Причем в этом альбоме можно одновременно открывать сразу несколько групп,только,повторюсь,конечно,интереснее было бы если бы группа была как можно многочисленней,Хвастушки с самого начала предполагались как кладовая "близнецов",как минимум две одинаковые работы для начала,,но стихийно превратились именно в Хвастушки,и это прекрасно,что есть такой альбом! Где еще посмотришь такое огромное количество работ? А в новом альбоме близнецы будут рождаться не стихийно,а запланированно,
Может,в будущем и другие идеи игр придумаются:)))
16.05.2003 00:35:54, Ила
bundika
давайте! 16.05.2003 00:25:40, bundika
Ира,семплер хороший,но я могу ошибаться,но его возьмуться,тем более одновременно шить человека три,и потм ,он довольно большой.Хорошо бы брать картину среднюю,месяц-два-три,максимум.Почему Херитаж как вариант предложила,потому что он многим нравится,у многих планы на него,но все никак,а если выбрать одну из маловышитых картин этой серии,то есть шанс,что присоединятся те,у кого уже есть вышивка из этой серии,если большинство решит какую-то картину,что я не планировала,я все равно скорей всего соглашусь участвовать,а потом будет стимул к ней вышить одну из тех,что я планировала, 15.05.2003 23:02:02, Ила
bundika
во! а я бы к 3 кругам клейтона присоединилась бы. даже за ниточками не поленилась сходить. и, возможно, даже канву получше прикупила бы - спец-но. 15.05.2003 23:44:45, bundika
sova
Возьмите и меня в круги!!!! А? Давно собираюсь, никак не соберусь..вот и стимул будет! 16.05.2003 09:23:48, sova
Татьяна, СПб
И меня в круги возьмите! Я теперь редко буду в конфу влезать (втихаря с чужого компа пока нет хозяина) так, что напишите на мыло, плиз, если не жалко! 16.05.2003 10:39:49, Татьяна, СПб
bundika
конечно же!! присоединяйся :) интереснее будет 16.05.2003 09:43:59, bundika
sova
ААА!!Все, начинаем, руки чешутся и тянутся к пяльцам! :-)) А какой круг хотите? 16.05.2003 12:25:07, sova
YuYu
Я бы тоже круги скорее, чем интернациональную серию... но через месяц самое большое уеду до конца лета :( Вот именно из-за возможно пропускаемых игр обидно... 15.05.2003 23:47:56, YuYu
Завтра буит второй Лондон :)) Правда немножко раненый :)
Согласна тоже принять участие в подобной затее :)
15.05.2003 22:22:41, Fairy
masyanya
В "хвастушках" уже есть шоу близнецов. 15.05.2003 22:01:31, masyanya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!