Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Скажите пожалуйста, а это я одна такая н

Скажите пожалуйста, а это я одна такая ненормальная, что мне нравится собственно сам процесс вышивки, а когда работа готова, я тут же теряю к ней всякий интерес? Так и лежат сложенные в мешочке. Нет, приятно конечно, что сама сделала, но что-то делать с ней дальше никакого желания нет.
13.05.2003 16:53:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
У меня скорее противоположная ситуация. Та работа, которая шла туго может потом долго валяться неоформленной. А ту, которая шла легко, стараешься оформить побыстрее, чтобы поставить завершающую точку. 13.05.2003 21:17:45, тётя Валя
voodik
Нет не одна!Я вообще испытываю легкое отвращение к готовой работе.И чего это я раньше ,мол,в ней интересного находила...сюжетик-так себе...разрешение-маленькое...и вообще... Меня только мама ободряет.Говорит ,что все отлично,круто и тд... 13.05.2003 21:04:02, voodik
:) У меня бывает, что когда последний крестик вышьешь, думаешь: "Ну слава Богу! закончила", гляну вскользь и пойду отдыхать, а иногда глаз оторвать не могу, и чуть ли не прыгаю от радости, пока не запыхаюсь.
Но все равно равнодушие к работе у меня непостоянное, оно то есть, то его нет.
Процесс оформления меня захватывает и оформленная работа мне нравится еще больше прежнего. Я не люблю только искать подходящий материал, т.к. в магазине не всегда есть, то, что у меня в голове придумалось.
13.05.2003 18:29:01, Jinky
У меня такая же история, пока шью - налюбоваться не могу, работа закончена... и.... только долг обязывает оформит и на стенку повесить, кстати после возвращения из багета пару дней работа тоже нравиться... а пото... ну так... дырку в обоях закрывать... хотя как то просили продать одну... увы увы.. и цена была крутая и мучалась я пару дней, но расстаться с этой "безразличной" не смогла... жалко было.. 13.05.2003 17:58:23, Семёновна
Не могу пройти мимо такого хамства:)))
Что значит "дырку в обоях закрывать"?
А потом, получается у Вас Елена Борисовна все стены дырявые? Шнурка - только на лучшую стенку!!! :)))
13.05.2003 19:28:00, Netchel
нет Натуленька они у меня не дырявые, они у меня Дашкой разрисованые... 13.05.2003 20:12:29, Семёновна
Toshik
на самую большую дырку :-))) если нет - можно проковырять :-) 13.05.2003 19:40:10, Toshik
Ну ... блиин.. наехали, Ладно договорились, если Тоня с Наташей будут дырку ковырять, то шнурка на самую большую дырку на лучшую стенку.. (хи-хи, в Данькиной комнате среди медалей и грамот над компом) 13.05.2003 19:51:06, Семёновна
:))) 13.05.2003 19:45:22, Netchel
Amigo
Аналогично. Но я оформляю в багет, после чего взгляд уже не останавливается на них. 13.05.2003 17:58:08, Amigo
МаринаГр.
Не-е-ет!Я уже в процессе вышивки, если не в сАмом начале, начинаю мечтать об оформлении работы-какая рамка, будет ли паспарту. Очень люблю именно оформленные работы, они совсем по-другому смотрятся!!! А иначе зачем, кроме как процесса ради, вышивать-то? Такие красОты, как здесь мастерицы вышивают,показывать надо в законченном,полноценном, т.е. оформленном виде, а не в мешочке хранить - жалко:-(( 13.05.2003 17:36:45, МаринаГр.
Irina L
Так вот сам процесс и нравится до безумия :-))) И потом в однокомнатной квартире особо не наразвешиваешься. 14.05.2003 10:24:08, Irina L
Наилучший способ - оформить в багет или сделать наволочку, тогда готовая работа опять начинает радовать, т.к. на ней просто будут отдыхать глаза :)) И появляется вполне законная гордость 13.05.2003 17:16:28, Нана
Irina L
Да как оформить это понятно, дело в том, что просто не хочется это делать :-)) У меня только одна работа в рамке и то потому что мама набор подарила вместе с ней :-)) 13.05.2003 17:19:58, Irina L
Заставлять себя надо, заставлять :) У меня то же самое, так я готовую работу откладываю и в багетку с ней иду через месяц-другой. А после багетки она мне опять нравится начинает :) 13.05.2003 17:58:34, Кейт
Irina L
А в готовую рамку не вставляешь? Или в багетной дешевле получается? 14.05.2003 10:24:40, Irina L
Лариса, СПб
Катя привет!
Консультировалась с врачом,твоему мужу необходимо сделать УЗИ, консультация специалиста тоже была бы кстати. С приступами почек шутить опасно! Запугивать не хочу...
Желаю твоему мужу скорейшего выздоровления!!!
Лариса
13.05.2003 22:49:11, Лариса, СПб
не .. у меня если отложить в багет уже точно не попадёт, лежит уже 2 таких... мне сам процесс нравиться, из пустой тряпочки икучки ниточек сотворить что то вполне осмысленное, и желательно чтобы это "сотворить" было позаморочнее, так даже интереснее. А вот сама работа, готовая т.е.,,, ну никаких эмоций совершенно не вызывает, хоть с багетом , хоть без... ну есесенно я ими хвастаться никак не забываю, но смаой то они... по фигу становяться, это как на гору ползёшь ползёшь, залез.. вздохнул тяжко " ну слава богу, дополз" и пополз обратно... 13.05.2003 18:04:00, Семёновна
Irina L
Вот! Оно! А еще я больше люблю по черно-белой схеме вышивать, потому как сложнее и не сразу понятно, что получится как по цветной :-)) 14.05.2003 10:25:49, Irina L
У меня тоже так бывает. Начну вышивать вставку на подушечку, вышью, а вот сама подушечка еще ждет своего часа. И ли навышиваю, а оформить руки не доходят. Так какие-то мелочи только по рамочкам раскидаю. Вот, думаю, как только все в порядок приведу так и заведу свой фотоальбом, чтобы тоже как все хвастаться. 13.05.2003 17:02:15, helga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!