Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

YuYu

Хвастаюсь :) Доделала негров, хоть и муч

Хвастаюсь :) Доделала негров, хоть и мучили меня сомнения! Слишком поздно сообразила, что контур надо было делать "вприкреп" (а Ира MucikC это подтвердила), времени переделывать уже нет, завтра (точнее сегодня) уже дарить. Даже рамка пока виртуальная, утром закажу настоящюю :). Ну и жарко было их шить! В прямом смысле слова - я, мерзлявая до ужаса, сидела в легой одежде под открытым окном и НЕ МЕРЗЛА! Чудо...
12.05.2003 01:56:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, СПб
Супер, млодец, а скорость какая-только недавно твоих страусов с ресничками смотрели и вот -на тебе! Здорово! 12.05.2003 18:23:29, Татьяна, СПб
YuYu
:) А во что моя квартирка превратилась из-за этой скорости - помойка натуральная :( Вот второй день не вышиваю, а убираюсь, стираю, глажу... еще бы поесть чего-нибудь приготовить, а то меня на рынке в ларьке с Дошираками узнают уже :) 13.05.2003 15:02:40, YuYu
bee
А мне очень понравились негрики:) И расскажи потом, как подарок восприняли. 12.05.2003 14:11:24, bee
YuYu
Подарок произвел фуррор!!! Особенно учитывая, что у рекламщиков (хозяину фирмы дарилось) такие пляски дело регулярное :)) Картинку так и обозвали: "A-Stail. Выполнение срочного заказа". Все сотрудники себя узнали :)) 13.05.2003 15:00:15, YuYu
Класс! 12.05.2003 10:30:11, ОксанаО
Поздравляю! А что такое вприклеп? а то я на этих парней, да и на других таких же, очень заглядываюсь. 12.05.2003 08:25:14, тетушка О
YuYu
Вприкреп - это когда нитку натягиваешь, а второй пришиваешь... Я сама только в теории знаю, поэтому не рискнула переделывать при полном цейтноте 13.05.2003 14:57:26, YuYu
Класно получилось. Молодец.... Пойдем в Хвастушки???? 12.05.2003 06:04:19, mucikC
YuYu
Конечно пойдем! 13.05.2003 14:54:43, YuYu
КОА
Классно получились!! Молодец! 12.05.2003 03:07:40, КОА
lovebiser
Юля, ты просто молодчина! Ты знаешь, мне кажется, что наложенный таким образом бэкстич, сделал картинку очень легкой. Теперь эти негритосики прямо как пушинки смотрятся - настолько легки их движения, запечатленные на картинке! И пусть тебя не терзают сомнения, получилось просто СУПЕР! 12.05.2003 02:35:16, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!