Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bee

Ну и мои 2 мелких хвастушки:)

Сфоткала сегодня и свои ирисы:) И заодно самого популярного в конфе котенка:) Вышила и то, и другое давно, всё руки до фотоаппарата не добирались:)
10.05.2003 19:04:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снандулия (NTL)
вот так насмотришься на все красивое, и все хочется-хочется.... :) 11.05.2003 11:55:57, Снандулия (NTL)
go_romanovs
Здорово! Мне тоже этот кот нра! :)
А у тебя там есть 2 овечки, где схемку брала? Не у меня ли?
Если да, то мне было бы очень приятно, что я не зря все это сканила. :)
11.05.2003 04:51:09, go_romanovs
bee
Тань, про овечек - не знаю:)) Когда-то на talk.ru тоже Таня делилась Ноевым ковчегом, может, это ты и была?:) А если даже и не ты, все равно не зря сканила, кто-то другой у тебя скачал.
И еще мне очень твое одеялко для манюни нравится, я фотку эту давно скачала и любуюсь:) Это какой-то специальный материал нужен, да? И еще стаканчик ледяной нравится, молодец, что запечатлила:)
11.05.2003 23:43:57, bee
go_romanovs
ХИ :) Я и была. А с talk.ru сюда перебралась.. Там одно время кто-то ругал Марью за то, что там только накопительством схем занимаются.. Я прочитала, глазки загорелись и прибежала тутже. :) С тех пор и подвисла :)
А одеялко это с меня много кровушки попило :), я его еле закончила. Просто там надо было шить через 2 дырке, как в льне, а я через одну, было очень сложно.., но я это сообразила уже под конец. Я сначала хотела рамки зверятам сделать, травку там, бабочек-птичек всяких, но НЕ МОЖУ :)
А одеялко такое я в магазине купила уже готовое, мне чем понравилось, что нету бахромы, как на афгане. Всё-таки одеялко детское, в бахроме манюня может запутаться. И мы им пользуемся, оно тёёпленькое :)

Я вот, если помнишь, собираюсь в Украину, правда, приходится откладывать из-за доков, месяца на 3-4, но мы все равно поедем, и спрашивала, не надо ли кому че привезти. А мине ответили, что не надо, тут усё есть, были бы деньги. Так, значит, не все? Если хочешь, могу поискать это одеялко для тебя? Оно немного места займет в чумадане.
12.05.2003 06:00:09, go_romanovs
КОА
Очень красиво! Молодец! 11.05.2003 03:54:38, КОА
jantarik
И мне понравились! :) Все!!!:) 11.05.2003 03:03:34, jantarik
lovebiser
Красотень! И ирисы, и котенок! Так аккуратненько и нежно смотрится! Просто прелесть! 11.05.2003 01:42:49, lovebiser
Понечка
Замечательны ирисы, очень нежные! А котята настолько у всех разные, что совсем не надоедают :)) Твой вот вроде хочет сказать "Чего уставился, не мешай, видишь я занят" 10.05.2003 21:28:15, Понечка
Alenka
Наташа, какие милые работы, умничка.А ирисы очень нежные получились, а котенок уже, надеюсь, в хвастушках :) 10.05.2003 20:30:08, Alenka
bee
Алён, всё на своих местах, не волнуйся, и цветочки, и котик:) 10.05.2003 21:24:55, bee
Фламинго
Хорошие работы:) А к котенку у меня особая симпатия:) У меня его брательник дОма живет (вернее висит:) 10.05.2003 20:24:20, Фламинго
красиво,и котенок и ирисы,молодец!!
я тоже котенка хочу,а как мишка поживает Хейритадж??
10.05.2003 20:10:30, Iira
bee
Спасибо:) А мишка... Мне как раз Наташа-Снандулия точно такой же вопрос сегодня задала:) В общем, пока он у нас троих в ауте:) 10.05.2003 20:16:34, bee
Здорово! Я тоже на этого малыша засматриваюсь...... 10.05.2003 19:48:09, ОксанаО
Клава
Замечательные штучки! Особенно ирисы... 10.05.2003 19:18:34, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!