Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусечка

Девочки, спешу поделиться радостью -

Девочки, спешу поделиться радостью - вчера закончила Маки на окне - Lanarte. Приглашаю в альбом посмотреть. В жизни она поярче. Особое спасибо хочу сказать Понечке (Надежде) за ее подробные ответы на мои вопросы.
07.05.2003 10:06:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво. Леночка, ты в одну или две нитки вышивала? В схеме указана одна, но на родном сайте Ланарте эта разработка идет по льну 30 преплетений на дюйм. 14 Аида, на которой вроде бы надо вышивать, все-таки малость покрупнее, и повыпуклей, - хорошо ли будет на ней смотреться вышивка в одну нитку? Может лучше в две? Меня этот вопрос как раз в последнее время волнует, и тут кстати ты. И еще интересно, сколько времени у тебя заняла эта работа? 08.05.2003 10:30:57, Alexandrina
Марья-краса
Очень красиво получилос! Ты так же, как Понечка все шила? Расскажи, на кaкой канве во сколько ниток и так далее. 07.05.2003 18:57:49, Марья-краса
YuYu
Изумительный дизайн и замечательно вышит :) Очень красиво, поздравляю! 07.05.2003 15:19:12, YuYu
lovebiser
Очень красиво! Воздушно так и нежно! 07.05.2003 11:50:14, lovebiser
bee
Красиво...:) Очень они мне нравятся, тож когда-то буду их вышивать. И быстро ты их, вроде бы недавно вопросы задавала:) 07.05.2003 11:37:51, bee
Amigo
Красотища. Как "живая" акварель. Замечательно получилось. Поздравляю.

Lanarte FOREVER!!!!
07.05.2003 11:22:46, Amigo
Понечка
Очень хорошо получилось, лучше моих! Я тоже хочу их на белом фоне перешить, но второй раз одну картину врядли вышью :(
В хвастовство пойдем?
07.05.2003 10:12:23, Понечка
bee
Надя, а на Пассифлоре твоя схема маков этих лежит? Ты ниточки подбирала? Просто у меня схема немножко с другим подбором есть, а для пассифлоровского варианта у меня больше ниток есть:) 07.05.2003 11:39:30, bee
Понечка
Схема Gallki, скан и подбор мой. 07.05.2003 13:48:34, Понечка
bee
Угу, тебе я доверяю:)) А Галины маки видела оформленные - красиво:) 07.05.2003 14:27:43, bee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!