Тонечка, от всей души поздравляю тебя !
Всего-всего тебе светлого, доброго, радостного ! Любви, здоровья, счастья !
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тонечка, хорошая, и я опаздываю - только дорвалась до конференции "как следует" и спешу-спешу тебя тоже поздравить, присоединться ко всем пожеланиям и от себя пожелать самого главного - здоровья!!
04.05.2003 21:31:37, Fairy
Тонечка-солнышко прости подлую - с опозданием поздравляю - не было совсем интернета да и сейчас совсем дохлый. С днём Варенья тебя! Счастья, удачи , успехов! Никаких аварий на дороге, новых работ, поменьше ночных бдений у компа, и чтобы всё было океисто!
04.05.2003 18:16:42, Семёновна



Тонечка, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья, радости, благополучия!
04.05.2003 02:19:22, Tereska
Тонечка, мс Днем рожденья! Всего тебе самого лучшего, радостного, прекрастного!
04.05.2003 00:53:31, тетушка О

Мы не только тёзки с тобой, но и еще под одним знаком родились! Потрясно!
04.05.2003 00:41:47, lovebiser
Поздравляю! Желаю удач, любви, благополучия.
04.05.2003 00:41:17, Hilda
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.












