Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АВАНТЮРИСТЫ-А-у-у!!!

Что-то мы бойцов подрастеряли,понятно,что кризис середины работы,после 29-ти крестиков проглотить такую порцию "кипяченого молока" залпом не всем удалось,правда,я от души посмеялась,читая последние комментарии фаворитов!Обещаю,что следующая порция будет поколоритней и послаще!
29.04.2003 18:00:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
YuYu
Требую продолжения банкета!!! Там уже 10 картинок!! Жуть как хочется понять наконец кто это... 30.04.2003 03:30:12, YuYu
Картинок-то 10...и даже 11,,,но из них -2-е схемы и один демонстрационно-подстрекательный вариант,,,подождем чуток, 30.04.2003 14:41:08, Ила
А не регистрированным здесь можно участвовать? Сканер ещё надо найти, но на этой неделе надеюсь смогу выложить свою хрюнимурзию 30.04.2003 02:06:54, Мальчишка
Участвовать можно (и нужно!!!:-) всем - и мальчишкам, и девчонкам, и зарегистрированным, и не зарегистрированным, и тем, кто в браке, и тем, кто холост по нужде или убедениям:-)
Так что всегда рады новым версиям неопознанного животного:-) Это я как технический редУктор говорю, думаю, главная авантюристка не против такой моей уверенности:-))))))
30.04.2003 02:36:32, Иван Горыный - Фиолетовый Авантюрист
А мы пока кризиса половины не прочуйствовали. Это потому, что в четыре руки вышиваем. У нас на каждую пока по четвертушке приходится :))) 30.04.2003 01:31:52, Тандем авантюристок
Лёля, меня не считай, я раньше первого до дому не доберусь (смахивая скромную мужскую слезу:-))) 29.04.2003 20:41:51, Авантюрист Горыныч
Так ты что,Горыныч,покидаешь наши авантюрные ряды?(-1) 29.04.2003 21:13:57, Ила
Ноу, токА доступ к пяльцам до 1 мая ограничен, а дальше - в прежнем режиме и порядке (строем в шеренгу по трое:-)))) 29.04.2003 21:21:58, Горыныч
В шеренгу по четверо,,)))Зы:-))) 29.04.2003 23:46:50, Ила
Мы здесь, не волновайся! Дошиваем! 29.04.2003 20:29:57, тоже авантюристка
спокойно, дошиваем :))) опять же, Пасха была и все такое :)) тут уж не до молока 29.04.2003 18:14:27, Elorena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!