Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

YuYu

Авантюристам-выкладывателям

А чтой-то крестики (3-й) разной жирности? Глюк? А то у меня творческая пауза, собралась сделать быстро-быстро, а тут непонятка!
22.04.2003 00:39:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам ник для игры подойдет:авантюристка-лазутчица.У кого крестики разной жирности? И какой? Лично я руки мыла,перед тем как их штопать, этап 1-крест в ОДНУ нить,этап 2-крест в ДВЕ нити,этап 3-крест в ДВЕ нити, 22.04.2003 01:19:29, Ила
Да нет, вроде все понятно - обычные крестики в 2 нитки... 22.04.2003 01:09:14, авантюристка
YuYu
На схеме 3-й цвет обозначен символом + разной жирности. Или у меня что-то глючит... 22.04.2003 01:16:51, YuYu
О-па! Это надо кое-кому по Фиолетовой макушке пяльцуами настучать! Я лично прошу прощения за недогляд! На цветной схеме этот символ обозначен единственным голубым цветом,а схему ЩАС попросим подредактировать,,,,пяльцами. 22.04.2003 01:24:18, Ила
YuYu
А-а-а-а! То то же :)) А то лазутчица :((
А я о других беспокоюсь, кто позже начнет - можно подумать что это 2 разных цвета и запутаться. Кстати во первых не надо на Вы, у меня д.р. недавно был, я и так переживаю :), во вторых ник у меня там уже есть :)
22.04.2003 01:33:04, YuYu
А над чем переживать? Наша цель:до "Баба-ягодка опять" дожить,а там все только начнется! Когда ты родилась,моя мама умилялась моим первым шагам(",,,А я зову ее ИЛОНА,она шагает так смешно,по коврику из паролона,ну,словно крошка из кино,,,")У нас сейчас такой прекрасный возраст-когда можно и с теми,кто-ДО,и с теми,кто-ПОСЛЕ. 22.04.2003 01:53:49, Ила
YuYu
Хорошо сказала!
Кстати, моя приятельница однажды разговор 2-х ПТУшниц (в смысле возраста и уровня развития :)) случайно подслушала. Одна другой рассказывала, как пришла в "гости" к мужчине, разделась, а тут жена... Вторая спрашивает: "И как жена, на что похожа". Ответ в нашей компании стал крылатым выражением:
Да ничего особенного в жене, старуха лет тридцати...

Это я к тому, что вообще люблю дразниться и подшучивать, в том числе и над собой :)))
22.04.2003 02:02:58, YuYu
Ха-ха-ха! У меня был случай покруче,,на заре моей молодости:я впервые в жизни "увела" мужчину у другой девушки,Мне было 26 лет,мужчине-35,а девушке-19,помню,как она орала:"Посмотри на себя! Ты для него старая!" Во как! 22.04.2003 02:09:02, Ила
YuYu
:)))))))) Это у нее от расстройства разум помутился :) 22.04.2003 02:20:59, YuYu
Ой, и в самом деле. Я смотрела на цветную схему и вышивку Илоны. Не глюк, Юля, точно, крестики нарисованы разной толщины. Но я прочла описание и не стала особо волноваться.. 22.04.2003 01:24:14, авантюристка

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!