Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загрузка фотографий в альбом
Вторую неделю мучаюсь - не могу ничего загрузить в альбом. Скан цветной схемы формата А4 грузится 15-20 минут, потом выдает сообщение, что сервер не найден. Может, я что- то не так делаю? Помогите советом или инструкцией!
20.04.2003 19:28:50, Ненка
13 комментариев




Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.