Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авантюристам

Дорогие мои,я тут в Хвастовство заглянула,оказывается у нас уже два участника первый этап прошли,,,и молчат,у меня б уже терпение лопнуло,По сему очень хочется узнать:а сколько нас,авантюристов?Давайте определимся,как будем этапы проходить,ждать всех(тогда надо знать,кто участвует ,и ,может,кто-то захочет присоединиться позже)или второй этап объявлять? Спасибо тем кто поддержал идею,за смелость,за риск,
18.04.2003 15:31:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОА
Илона, я тоже решилась поучаствовать в авантюре! Только скажи, эту вышивку можно будет использовать для подушки? Я буду вышивать на 14 канве. 18.04.2003 21:56:58, КОА
YuYu
Предлагаю в понедельник днем начать следующий этап - те, у кого и-нет на работе успеют выложить результат. Но слишком надолго я бы не хотела растягивать процесс, для меня прелесть маленькой картинки во многом в скорости результата :). Хотя тут загадка, тоже прелесть :)). Да, я за неподписывать! 18.04.2003 21:17:59, YuYu
lovebiser
И я тоже участвую, вчера просто не успела довышивать... 18.04.2003 20:29:25, lovebiser
и я и я уже ткань подобрала, с цветом ниток разбираюсь :))) 18.04.2003 20:26:50, Elorena
И меня посчитайте, я тоже начала, но что-то времени не хватает :( 18.04.2003 19:51:35, тетушка О
Оль,никто никуда не спешит,если ко второму этапу не успеешь,ну и ладно,я уже сказала,что три этапа будут скоротечными,как говорится работы на час,а дадим день,или два,там и встретимся,, 18.04.2003 20:02:26, Ила
Я тоже хочу быть авантюристкой! Первый раз в жизни влезаю в авантюру! Вчера купила ткань и разметила ее. Сегодня только начну. 18.04.2003 19:40:57, likas
Очень рада,что наши ряды пополняются! 18.04.2003 19:51:58, Ила
Думаю надо определиться сколько дней на этап, кто не успеет - подтянется, и новые участники смогут догнать при желании. И думаю веселее не подписывать пока свои имена, интрижнее получится :)) 18.04.2003 16:15:43, Авантюристка №2
lovebiser
И мне эта идея с неподписываением нравится! 18.04.2003 20:31:17, lovebiser
Д@шеньк@
Идея с неподписыванием мне нравиться ! :))) 18.04.2003 16:30:56, Д@шеньк@
Д@шеньк@
Я тоже участвую в этой авантюре! и первый этап уже вышила. Только выложить смогу только в понедельни :((( Очень захватывет... Мне кажется, что надо определть какой-то срок для прохождения каждого этапа. Ну там 2-3 дня, может неделя. Дело в том, что очень хочется и результат на каждом этапе выложить и от других не отстать... Хотя это конечно не гонка... и не соревнование. 18.04.2003 16:07:58, Д@шеньк@
удача (Лада)
Уже вышила?!!! Вот это да...Я только ткань отрезала. :-) 18.04.2003 17:02:23, удача (Лада)
Очень сложно определять сроки для каждого этапа,каждый этап состоит из нового цвета,так ,я думаю удобнее ориентироваться,и уже не возвращаться к вышитому цвету.Но в картинке есть несколько цветов,из которых вышиты мелкие,хоть и существенные детали,поэтому в процессе получится три блиц-этапа,у кого нет возможности частого сканирования,покажут результат этих блиц-этапов, 18.04.2003 16:37:22, Ила
Mosja
Я с нетерпением жду "продолжения банкета" :)
Не думала, что меня сие действо столь понравится :)
18.04.2003 15:55:38, Mosja
Ссылка 18.04.2003 15:55:03, Ила

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!