Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишки после солярия

Вот, хвастаюсь очередным куском работы!
Мишки получаются все темнее и темнее.. Но я все равно их люблю!
13.04.2003 22:05:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они просто мулатики))) 14.04.2003 03:06:35, ОксанаО
Sorry, chto ne otvetila na vash e-mail./Ne uspevayu, xozu v inet kafe, doma ineta netu-u.
Mne kazetsya chto DMC toze nichego:)
Podumaesh drugoy ottenok - zato samie nastoyashie medvedi ot dimenshions!
14.04.2003 00:52:19, vernis
ничего страшного :)
я уже успокоилась по поводу большого различия от оригинала! :)
14.04.2003 10:57:10, chakra
Ижица
Ну всё, мне теперь за Вами не угнаться :о))) 14.04.2003 00:23:21, Ижица
И у Вас быстро все получиться :)

Это пока у меня время есть!
То есть его уже нету, но потом будет еще меньше :( сессия...

14.04.2003 10:56:23, chakra
КОА
Очень красиво получается! 13.04.2003 23:09:27, КОА
YuYu
Хорошие такие :)) 13.04.2003 22:36:27, YuYu
lovebiser
А красиво-то как! Мне нравится!Молодец! 13.04.2003 22:29:33, lovebiser
И правильно :)) Очень милые мишки, прям как настоящие :)
Катя, я хотела спросить - где ты оформляешь свои работы? В мастерской или просто фото рамки используешь? Скажем рамка из под sitting pretty, сколько такая может стоить? И ещё - ты стекло используешь? А то я никак не могу понять...
13.04.2003 22:25:55, Татянка
Можно я своим советом по стеклу поделюсь :)? Я иногда рамки покупаю на рынке, если подходят размеры, и стекло, чтобы не валялось использую для того, чтобы натянуть вышивку. На стекло ложу вырезанный лист тонкого синтепона,который чуть больше размера стекла, чтобы края стекла прикрывались, и потом натягиваю с помощью нитки, особенно хорошо если вышивка большого размера, так как при натяжке стекло не гнется, как картон :)
Лена
14.04.2003 05:48:51, Lil
Надо же как интересно! Спасибо за идею :)) 14.04.2003 11:45:54, Татянка
Спасибо! :)
Рамку для sitting pretty купила в фотомастерской - цена 1,5 лата!
Там выбор - ойойой какой!

Остальные работы оформляла как получится. Обычно заказывала деревянные рамки. Стекла практически ни у кого нету :( но буду исправлять это!
13.04.2003 22:36:24, chakra
Ясно, спасибо за информацию :)
А насчёт стекла - мне кажется это не обязательно, если только в кухне картина висит. Хотя тут дело вкуса - Ольга вон все работы вообще в Кафедралке оформляет, а я как-то попроще :))
13.04.2003 22:43:24, Татянка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!