Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

go_romanovs

Ой, марьюшки! Надо быстро вышить подарок

Ой, марьюшки! Надо быстро вышить подарок женщине, которая любит коллибри - humming birds. Может, закладку? Они люди верующие, т.е. я знаю, что хотя бы для Библии пригодится :)
Не встречались ли кому такие закладки?
Да, она еще и бабочек тоже любит.
13.04.2003 08:06:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natkaz
Тань, здесь много мелких бесплатных колибри. Кто-то из девочек выложил их в свой альбом, но не помню, кто. Но можно взять прямо на сайте.
Мне кажется, они как раз для закладки подойдут.
13.04.2003 12:15:21, natkaz
go_romanovs
ой, вот этот сайт и искала. Спасибо. 13.04.2003 19:41:03, go_romanovs
lovebiser
Дай свой адрес, я тебе скину несколько картинок, так будет быстрее. 13.04.2003 09:03:09, lovebiser
go_romanovs
Даю ochen_zloe@yahoo.com
Большое спасибо!!!!
13.04.2003 19:41:36, go_romanovs
lovebiser
У меня есть много закладок,... пересмотрела все, но ни с бабочками, ни с колибри нет. Есть только одна с птичкой... снегирем, кажется. Но есть очень красивые с цветами. И даже подборка ко дню рождения - причем на каждый месяц. Короче, я выложила в папку начало 4 картинки. Почти ко всем есть схемы. Если надо, скину туда же или пришлю на мыло
13.04.2003 08:26:12, lovebiser
Alta
Тонечка, не обидишься если я тоже "украду" у тебя твои закладочки?!? Остались узкие кусочки канвы, выбрасывать жалко, решила вот таким образом пустить в дело... а тут как раз эти яблочки да землянички! Прелесть! Как раз в тему! 13.04.2003 19:22:13, Alta
go_romanovs
Ой, красивые, спасибо, Тоня, только у нее не день варения, и мне было конкретно сказано - humming birds или бабочки на края.
А мона я для себя лично попрошу закладку с яблоками и земляникой? Яблоки - ну просто супер! Такие вкусные, что уже всё съели :).. Я - яблочная душа, сделаю себе подарочек :)
13.04.2003 08:35:27, go_romanovs
lovebiser
Сейчас туда же положу схему. Насчет бабочек и колибри - сама попробуй сделать композицию. У тебя есть вообще схемы колибри? Я тоже люблю больше всего колибри, у меня уже кучка их подобралась. Можно просто примерить по размеру подходящие...

Схема уже лежит, забирай там же!
13.04.2003 08:41:07, lovebiser
go_romanovs
Нетути у меня колибрив :( Вернее есть, но они в закладку не влезут. Была ссылка мелких, но обыскалась, не нашла :(..
Я, конечно, и сама могу, но куда легче уже готовую схемку именно для закладки. А то я как-то сама делала схему для слюнявчика, все клеточки раз по 100 пересчитала :( ну не люблю я это дело. Хотя, если припечет - сделаю.

А за схемы - спасибо, иду качать свои яблоки :)
13.04.2003 08:46:34, go_romanovs
go_romanovs
Тоня, кстати, а там цвета ДМС или что-то другое? 13.04.2003 08:49:21, go_romanovs
lovebiser
Посмотрела по живому каталогу, вроде ДМС, по цветам совпадает (взяла 4 для примера). Сейчас поищу колибри... 13.04.2003 08:57:05, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!