Ира, хотела спросить по поводу своего письма с вложениями. Все нормально, ты все посмотрела? А что делать с дамой? Может все-таки распечатать и сосканить?
А такой вопрос - куда девать восточные цветочки? В цветы или а ориент?
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.








Еще раз извиняюсь 11.04.2003 08:26:14, Lidok

Насчет цветочков. Я имела ввиду восточные цветочки с корейского сайта, оттуда же, откуда и мальчик.
А тебе я все сделала. Только дама не выходит. Просто для тебя хотела сделать... Я и не думала... Ну ты поняла... 11.04.2003 05:37:24, lovebiser

Цветочки грузи пока в цветочки, потом можно будет перенести. 11.04.2003 05:40:52, Shpinelka
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.