Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и сын

Фигурки Mill Hill

Кто знает, где можно посмотреть как выглядят стеклянные фигурки Mill Hill Glass & Crystal Treasures
? На Sewandso только номера есть, а мне бы на них самих глянуть...
10.04.2003 21:48:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
Лен, ты мои письма получила? 10.04.2003 22:17:09, тётя Валя
Лена и сын
Да, Валя, получила, спасибо, инструкция понятна, только времени сегодня уже нет, полезу туда завтра :) 10.04.2003 22:25:05, Лена и сын
lovebiser
Вот здесь есть

http://www.millhillbeads.com/disindex.html

http://www.victoriancottagetreasures.com/inventory.cgi/view/cat1/search/1/see/display/lot414

http://www.woodworkersauction.com/craftsupplies/csbeads2.htm - тут всего одна картинка... но все же...

http://www.embroiderycupboard.com.au/category_view.asp?CATID=3359&1_useNode=3359 - в самом низу
10.04.2003 21:59:10, lovebiser
Лена и сын
Тоня, спасибо, пойду смотреть. Про подушку: я начала это дело, схему карандашами цветными для пущей ясности раскрасила, в некоторых местах остались небольшие вопросы, но все же я решила, что дизайн будет как будто мной доработан и улучшен. Результат точно будет слегка :) не похож на оригинал, у меня ведь даже нитки другие.
А как твой конкурс?
10.04.2003 22:07:24, Лена и сын
lovebiser
Уже жду результат! Интересно, как получится! То что будет красиво - не сомневаюсь!!!

Насчет конкурса... Пока только сделала первую работу, вторую наполовину... Еще несколько дней есть... Вся в делах... Сейчас вот немного отдыхаю, сижу в Интернете... Вчера вообще просидела не вставая, весь день (ну, в смысле, когда было время)... Даже устала...

10.04.2003 22:10:32, lovebiser
Лена и сын
Насчет результата пока рано говорить... Когда я новую работу начинаю, мне всегда первые стежки ужасно не нравятся, кажется, что хуже быть не может, хочется все распустить, здесь главное пару дней продержаться и не распороть все. А потом вдруг все такое красивое становится :) Вот и сейчас у меня кризис - уже два дня в руки взять не могу кусок ракушки этой - не нравится, цвет вроде не тот, канву вроде видно. Хожу вокруг нее кругами, присматриваюсь, может уже завтра с новой силой возьмусь :) Прям не знаю, что с собой делать 10.04.2003 22:17:42, Лена и сын
lovebiser
Так это красиво, если немного канвы видно. Мне такие вещи как раз нравятся, смотрится как бы прозрачно... В готовом виде выглядит всегда воздушно и легко... Но это мое мнение! 10.04.2003 22:20:54, lovebiser
Лена и сын
Не знаю, не знаю насчет воздушности, я вышиваю в четыре двойных нитки шерстяными нитками на 11 Аиде, для наглядности когда чуть побольше сделаю сфотографирую вблизи и покажу :) 10.04.2003 22:27:15, Лена и сын
lovebiser
О, это лучше всего! Давай, жду, очень интересно посмотреть!!! 10.04.2003 22:28:12, lovebiser
КОА
Тоня, а что за конкурс? 10.04.2003 22:14:56, КОА
lovebiser
Бисерный, на сайте Анель
10.04.2003 22:17:55, lovebiser
КОА
Удачи!!! 10.04.2003 22:50:00, КОА
lovebiser
Спасибо! Этим, как ты поняла, я сейчас и занята! 10.04.2003 22:54:16, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!