Выложила картинку для всех, кто не смог попасть на Корейский Форум в папку начало. Могу и схему выложить или скинуть на почту.
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выложила картинку для всех, кто не смог попасть на Корейский Форум
07.04.2003 05:24:33, lovebiser13 комментариев

ЛЮДИ!!! если ее вышить - ТАМ ЖЕ ТОЙ КРАСОТЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ее взяли и просто напросто уменьшив, перевели в схему. :(( ни лица, ни чего.... :((( никакого бэкститча... :((( 07.04.2003 09:59:34, bundika
Да, я тоже её скачала когда-то, а потом присмотревшись -удалила, не проработанная она.
07.04.2003 10:15:15, Oliana

Я тоже думала порадовать, а потом не стала. А попробовать вышивать можно, и думаю, что получится, хотя будет трудно. Моя знакомая вышивала картинки с Wendys и тоже ничего:-)))
07.04.2003 11:00:59, Oliana


Читайте также
Осеннее выпадение волос: где норма, а где повод идти к трихологу
Сколько волос в день – норма, как проверить выпадение тестом на подёргивание и какие анализы спросит трихолог. С точными цифрами.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.