Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький хваст начинающей вышивальщицы

Марьюшки и Иванушки!
Представляю отчет начинающей вышивальщицы о проделанной за год общения на Марье работе:-) Зацените и покритикуйте, пожалуйста!
Скоро выложу схемы из старых "Чудесных мгновений" и из Сюзанн от Маргариты (Many), а также помещу фото начатых работ.
03.04.2003 17:25:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А критиковать-то и нечего, только хвалить. Мне очень понравилось, как ты ума мелочам даешь, а то иногда хочется мелкое вышить, но оно потом по всему дому валяться будет, а мне мой труд жалко.
И львицы понравились. ты не хочешь их в общий альбом Хвастовство до компании положить? Ссылка ниже.
03.04.2003 22:26:37, тетушка О
Еще раз спасибо за комплименты!
Девочки, прямо крылья за спиной вырастают, как захвалили:-))))!!!!
Львиц выкладываю в альбом Хвастовство и предлагаю сделать там отдельную папку для дизайнов Сергея Александровича. У меня в планах вышить Левитановское Половодье с его сайта. Уже купила все нитки-в отпуске вышью.
04.04.2003 12:47:45, SveNa
YuYu
Птичка чудесная! Да и все остальное - тоже :) 03.04.2003 22:01:58, YuYu
Птичка, такая хорошенькая! Как ее снегирем могли обозвать, ума не приложу ?! Полотенце тоже очень милое, давно на него гляжу. Молодец!
03.04.2003 21:59:34, Jinky
Фламинго
Симпатичные работки:) 03.04.2003 19:25:41, Фламинго
lovebiser
Очень красивые работы! Львицы действительно удались на славу! 03.04.2003 19:23:06, lovebiser
А мне полотенце очень понравилось - так нежно... просто здорово! 03.04.2003 18:33:17, Татянка
Очаровательные львы! Вы просто молодец! 03.04.2003 17:42:50, Катюшка
Спасибо за добрые слова!
А где же критика? ;-)
Мне кажется, я такая ленивая по сравнению с другими Марьюшками...
Всего одна законченная большая работа за год...
03.04.2003 19:04:25, SveNa

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!