Народ!
Дим решила, видать, нас порадовать: каждое сотое посещение этого сайта отмечается тем, что сотому посетителю высылается маленький набор на выбор.. по-моему, из не очень ходовых наборов выбираешь. По крайней мере мне позавчера пришло сообщение об этом, я выбрала и дала для отправки адрес подруги в США (чтоб быстрее) и вчера уже она получила посылочку, вот!
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вообще классно придумано :) 01.04.2003 13:38:03, Понечка

у них нет счетчика.
ну и самый главный вопрос -чего ты сама выбрала??? 01.04.2003 13:31:57, bundika

Нефига нет!
Ты на меня только не злись, а? 01.04.2003 13:15:09, Шарон

Нефига нет:((
Ты наверно на меня уже злишься...
01.04.2003 13:14:07, Шарон
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



