Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инструкция к PCStitch 6.3.0.готова

Обещала вам инструкцию вчера вечером, но не работал Интернет. Так что только сейчас.
1.Скачиваем программу PCStitch 6.3.0 отсюда:
http://www.pcstitch.com/Download/Download2.ASP
Раззипованные файлы кладем в Program Files
2.Скачиваем HIEW отсюда:
http://www.serje.net/sen/
Раззипованные файлы кладем в любую удобную папку
3. Среди раззипованных файлов второй программы находим hiewdemo.exe и открываем его, кликнув 2 раза.
Откроется досовское окно. Я не знаю в каком фолдере каждый из вас окажется, но каждому из вас нужно попасть в фолдер Program Files
Для этого будем пользоваться клавишами на клавиатуре, обозначенными стрелками вверх,вниз, вправо, влево, впрочем понадобятся только вверх-вниз. Попробовав понажимать их, вы увидете, что можете перeдвигаться вверх-вниз по досовскому окну, внутри списка файлов. Идете на самый верх (там,где в названии фаила две точки) и нажимаете Enter. Прежде, чем нажать Enter, обратите внимане на самую верхнюю строку досовского окна. Должно быть что-то вроде
c:\ директория1\директория2 .
Итак, после первого нажатия на Enter ,в Path исчезнет директория 2 ( у вас она конечно будет называться по-другому). Снова клавишей со стрелкой идем вверх(если нужно) и снова нажимаем Enter . Должна пропасть в Path директория2 . Повторяем процедуру до тех пор , пока в Path не останется c:\
4. Теперь в досовском окне находим progra~1 (все те же клавиши вверх-вниз) и нажимаем Enter.Откроется папка Program Files .Здесь находим PCStit~1 и снова Enter. Здесь находим PCStit~1.exe ,снова Enter.
5. В окне появятся какие то мало понятные символы. Еще раз нажать Enter . Картина изменится на более-менее упорядоченные столбики с цифрами.
6. Теперь нажимаем F7. Появится поисковое окно. Нажимаем на клавиатуре Таб и красненький курсор перескачет из верхней полосы в нижнюю, напротив слова Hex:
7.Печатаем здесьвот этот ряд цифр 00 66 3B F7 75 07 C7 45
с пробелами как указано, затем Enter . Программа переведет вас вдругое окно, где подсветит искомый ряд цифр.
8.Теперь самое главное!!! Нужно поменять этот ряд цифр на другой
00 66 3B F7 90 90 C7 45 .
Посмотрите внимательно,на самом деле нужно поменять только две пары: 75 на 90 и 07 на 90 .
9.Нажимаем на клавиатуре F3 (редактор) и делаем соответствующую замену цифр.Проверьте себя.Ошибки недопустимы.
10. НажмитеF9 (выход из редактора), а затем срау F10.
11.Закройте программу, нажав на клавиатуре Esc.

Все.Перепрограммирование закончено. Теперь откроите ваш PCStitch., идите в File и в выпадающем окне найдите слово Регистрация. Кликните туда, откроется окно регистрации. Заполните его так, как это уже писалось на форуме.
“…После чего в поле с номером кредитной карты вводим любой валидный номер (программа проверяет алгоритм) например 4920190018870004. В поля Имя, Фамилия вводим любую информацию, а в поле регистрационный ключ любые 10 символов."

В итоге вы получите сообщение, что регистрация принята.
И вышивайте себе на здоровье.
26.03.2002 17:31:42,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите безграмотную, но уж очень интересно, а что это такое? Может и мне надо?!:))))) 28.03.2002 01:32:16, МамаПочитай
спасибо большое. все получилось сделать. 27.03.2002 06:01:26, Dragonessa
А у меня пишет, что нет такой последовательности :-( Но у меня ХР, может, там другая последовательность? 26.03.2002 22:00:50, Наташа Апреликова
Ящерка
у меня такой же трабл :(( 26.03.2002 22:30:02, Ящерка
Девочки, давайте попробуем так: скопируйте прямо отсюда последовательность
00 66 3B F7 75 07 C7 45
Теперь перенесите ее в поисковое окно ( там работает copy и paste) и нажмите Enter. Должно получиться.
Обязательно сообщите результат.
26.03.2002 23:16:36, kira0000
Ящерка
у меня проблема с самим hiew я скачала какой-то не такой
когда я туда захожу - там просто нет кнопки F3 - редактировать, только F4. А это совсем для другого :( в выходные буду искать новый hiew
27.03.2002 22:01:30, Ящерка
Девчонки, может я конечно дурку гоню, но это не может быть вот по какой причине. Я сначала в HIEW искала не файл PCStitch6.exe, а тот файл, что скачала с сайта производителя - как он там называется, инсталляция что ли? И у меня тот же номер был. Ищу коод, а мне прога говорит - нет его тут. Муж немного надо мной поприкалывался, а потом подсказал, что я не тот файл беру для смены кода. Вот, паразит, видел ведь, что я ошибку делал и хихикал про себя:-))) 26.03.2002 22:56:13, Клаудия
Клаудия, так у вас все в порядке? Регистрацию прошли? 26.03.2002 23:20:16, Kira0000
Люд, у нас PCStitch уже была крякнута, но мне было интересно как через Hiew это делается. И я на работе на компьютере попробовала. Всё получилось. Правда через заминку:-))) о которой я тут выше писала.
Ещё мне было интересно, почему Люба говорила о плохих символах, что они плохо читаются в этой программе. Так вот чего я выяснила. В версии 6.3.0 символы точно плохие , при распечатке плохо читаются и маленькие, а в версии 6.0.9 - отличные, очень яркие и чёткие при печати получаются
26.03.2002 23:30:53, Клаудия
Клаудия, а какой прогой ты пользуешься ? 26.03.2002 23:57:01, Hilda
В смысле какой версией РС? У нас две стоит - одна 6.0.9 и вторая 6.2.0 (это та же 6.0.9 но с апдейтом 6.2.0). В ней муж в основном зависает, я только учусь.
Увидит вот, что я про него опять пишу - трёпку получу:))) Ну, люблю я его, пусть читает...
27.03.2002 00:03:36, Клаудия
Клаудия, я имела ввиду что плохие, в том смысле, как-то они все однообразны, ну например у Солярии, так очень удобно по ее схемам вышивать или Ланарте и др.
А вот что четко с этим я согласна.
26.03.2002 23:42:33, Hilda
А чего такое XP? 26.03.2002 22:21:11, Клаудия
ХР - это виндовс последний, жутко умный. Сам себя ломать не даёт, сам себя лечит. Но крови пьёт. жуть. не понравилось ему он хлоп и перезагрузился. а если чего не хочет делать, хоть тресни всё равно не сделает. Зато прикидывается каким хочешь Виндовсом ( для каждой отдельно взятой программы)
Семёновна
28.03.2002 12:50:19, Семёновна
ХР, я его просто обожаю, мы с ним дружим и он мне не "фулюганит".
Я очень довольна ХР
28.03.2002 15:05:49, Hilda
Я им теперь тоже очень довольна. но вот первый месяц, очень хотелось по компу треснуть кулаком. пока мы с ним не сдружились. Он мне теперь вежливо говорит, а вот обломись, я этого делатьне буду, а то сломаюсь, хуже будет. 28.03.2002 21:22:16, Семёновна
XP - Windows 26.03.2002 22:32:43, Hilda
Ящерка
и очень прикольный :)) 27.03.2002 22:01:54, Ящерка
Людочка, ты - молодец!
Спасибочки тебе!!!
Вот ещё узнала, что то же самое можно делать в DOS-навигаторе. Там всё точно также!
26.03.2002 20:10:34, Клаудия
А у меня в окне, выпавшем из меню файл отсутсвует регистрация? А не подскажете, чем регистрированная версия отличается от не зарегистрированной? 26.03.2002 22:56:05, Юдифь
Саш, в незарегистрированной ты не сохранишь свою работу. Если щелкаешь файл- сохранить и у тебя всё сохраняет, то значит программа зарегистрированная, рабочая. А если незарегистрированная, то при сохранении и выскочит это окно регистрации.
офф. Тюльпан к тебе дошёл?
26.03.2002 22:59:25, Клаудия
Добавлю от себя, нельзя не только сохранить, но и распечатать.
А по-поводу отсутствия регистрации в File. Такое бывает, тогда попробуйте что-то сохранить и нажмите Save. Вот тут и выскочит окно регистрации.
26.03.2002 23:31:02, kira0000
Спасибочки огромное!!! Все в порядке!!!
Разобралась с вашей помощью!!!
27.03.2002 12:58:06, Юдифь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!