Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Буду нос задирать :)

Наконец, сподобилась сфоткать свои вышивки (кроме мелочи), чем изрядно пополнила свой альбом. Заходите! Если кого что заинтересует, буду рада помочь.
25.03.2003 14:33:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liolcha
Наташенька, не обижайтесь, пожалуйста, но ваша "фуксия" - на самом деле Дицентра или в просторечии "Разбитое сердце".Просто ужасно люблю эти цветы, и было грустно встретить такую подпись...Такие на первый взгляд необычные гвоздики производят ошеломляющее впечатление, а Золотое руно в вашем исполнении просто великолепно! 27.03.2003 13:36:28, Liolcha
Фламинго
Очень красивые работы, даже не знала, что у Золотого руна есть такие схемы замечательные. Ну почему-бы им не сделать их символьными для вышивальщиц-полуночниц:) 26.03.2003 09:10:23, Фламинго
Alenka
Спасибо, очень приятные глазу и милые сердцу сюжеты. После такого обилия импортынх разработок вспоминается, что и у нас есть качественные схемы, и становится приятно. Очень теплые работы, молодец. 25.03.2003 18:26:15, Alenka
Мама Оля
Очень понравились Ваши работы. Причём не могу сказать, что какая-то больше, а какая-то меньше. Они все такие разные и все такие красивые:)

А не будет большой наглостью с моей стороны если я у Вас попрошу схемку церкви св. Климентия в Кижах. Если это возможно, то мой адрес: fittoni@mail.ru
Спасибо за любой ответ:)
25.03.2003 14:52:45, Мама Оля
Nat2
Да пожалуйста! Только она цветная :(, нужен очень хороший принтер. 25.03.2003 14:58:26, Nat2
Мама Оля
Согласна на цветную! Очень люблю такие сюжеты:) Принтер, вроде, нормально цвета передаёт:) 25.03.2003 15:07:09, Мама Оля
*sonya*
Очень хочу приобрести схему сирень у окна, мечтаю ее вышить, скажите, насколько сложно было разобраться с цветной схемой? я имею опыт работы только со знаковыми и на цветных не всегда могу определить границы цветов. насколько именно эта схема читаема?
и еще вопрос по ней же: сложно ли было подобрать нитки и почему часть из них подбриались на глаз, там не обозначены номера?
кстати, бутоньерка с гвоздиками тоже значится у меня в планах ;) увидев эти работы в вашем исполнении, еще сильнее захотела их вышить :)
25.03.2003 14:45:50, *sonya*
Nat2
Согласна, по цветной схеме вышивать труднее. Но у Сирени цветов не так много, можно разобрать. Только желательно хорошее освещение. Номера обозначены все, но некоторые мне не понравились, оттенок живой нити не совпадал с картинкой, потому и подбирала (если будет очень нужно, попробую вспомнить, что на что меняла :). 25.03.2003 14:52:43, Nat2
*sonya*
если это не очень сложно, не могли бы вы сказать, что же все-таки меняли? уж очень мне нравится палитра вашей работы. хочется так же :)
и еще хотелось бы узнать, как много времени ушло на работу?
25.03.2003 15:15:33, *sonya*
Nat2
Попробую завтра написать (посмотрю схему и свои закрома :) На вышивку ушло ок. 6 мес., но я вышиваю только по вечерам (1-2 часа), и, если удается (нечасто), в выходные. 25.03.2003 15:18:17, Nat2
*sonya*
заранее большое спасибо.
это получается - у меня уйдет и вовсе месяцев 9. я тоже в таком же режиме вышиваю, но к тому еще и новичок. так что как ребенка буду вынашивать :)
25.03.2003 16:29:21, *sonya*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!