Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОА

Девочки, хочу показать несколько других

Девочки, хочу показать несколько других работ, (не вышивка). Эти работы сделаны не мной, но мне подарены и мне они нравятся.
25.03.2003 01:24:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндели и правда знатные! 25.03.2003 02:39:54, Ила
lovebiser
Супер! Мне понравилось все, особенно хрюшки! Веер тоже хорош! Да все очень красиво! 25.03.2003 02:21:53, lovebiser
ААААААА! Мимо такого (!!!) свинства я просто не мог пройти мимо!!!:-)
Оля, а из чего эти свинки сделаны? ЗДОРОВО! Всё остальное - тоже бесподобно!!!
25.03.2003 02:04:49, Иван Искуситель
bundika
да, хрюши отменные.
вот только чего в них насыпано(из чего сделано)

у нас в старые чулки землю насыпают смешанную с семенами травы. придают форму и продают. потом ее поливать и на голове ТАКОЕ вырастает!!!! на несколько месяцев радость. особенно от котов приходится отбиваться - а то они же все это едят!
25.03.2003 02:11:15, bundika
КОА
Это белые чулки, наполненные ватой. Делать их, действительно, очень легко. Два года назад прошла курсы. Выкройки надо поискать, не уверена, что сохранились. Скоро сфотографирую еще некоторые работы в этом стиле, в основнои новогодние. А веер сделала моя подруга Нана и подарила мне на ДР. 25.03.2003 03:10:09, КОА
lovebiser
И я бы не отказалась от выкроек! 25.03.2003 10:59:14, lovebiser
bundika
poischite, pozhaluista :) 25.03.2003 10:20:43, bundika
АннушкА
Чудо до чего же выдумщицы и рукодельницы наши женщины! А как сделан веер? Это просто украшение или функциональный? 25.03.2003 01:44:02, АннушкА
КОА
Это - украшение, висит у меня над кроватью. Сделан из картона, отделан кружевами и цветами из ленточек. 25.03.2003 03:11:44, КОА
Irulan
КАКОЙ ВЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!! я в восхищении :) 25.03.2003 01:43:46, Irulan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!