Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miya

2Тушкан

Настя, как тебе заказ, выбранный тещей? :)) по-моему, у нее хороший вкус. Мне ТАК понравился набор с ктотенком, который она выбрала, что крыша просто поехала. Настя, я вот хотела тебя попросить ксерокопию схемы и перечня номеров ниток (там черно-белая схема, удобно ксерить). Настя, очень-очень плиииииз ))) страшно себя ругаю, что закрутилась не купила такой же набор и еще парочку ( но их никто не купил, так что и попросить некого :( ) и еще прозевала пряжу - раскачалась, когда уже поздно было . вот такая я растяпа!
25.03.2002 09:36:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Ага - мне он тож очень понравился - отсканю обязательно, только вечером, когда деть уснет. Там кстати нитки ДМС, что приятно:)) 25.03.2002 11:04:21, Тушкан
Miya
причем с номерами ( я тоже купила Пермин , целых шесть штук - африканские) Очень довольна, что схема черно-белая и номера цветов есть. Уже вышиваю, но на канве, а не на льне, который в наборе. Насть, я совсем обнаглею, но можно именно отксерить (могу сама, заберу когда скажешь и верну на следующий день), а то у меня проблемы с восприятием сканенных схем. Ничего не вижу-не понимаю. Мне все время мерещется, что мутно и нечетко. Могу в свою очередь предложить свои схемы из этой серии.Тоже наксерю ( сканера нет) :)) 25.03.2002 11:17:36, Miya
Тушкан
Угу - или отксерю, или распечатаю на А3. Но тогда это не сегодня - а где нить на неделе. Персечься нам , я так поняла, довольно сложно - мне для пересечения больше всего подходят - окружности м. Динамо, м. Тимирязевская-Савеловская, м. Полянка, м. Библиотека им Ленина. Но, договоримся, думаю:)
Кстати - а на какой - я вот тож подумываю вышивать не на льне, а на Аиде 16 или18.
От доп схем, конечно, не откажусь;)
25.03.2002 11:50:37, Тушкан
Miya
тимирязевская, савеловская мне тож очень удобно. могу в принципе и на динамо, и на библиотеке. как скажешь. Но, к сожалению, только вечером после работы. днем никак. или в выходные. А какие из этой серии тебе ксернуть?
я считала-считала и в итоге выбрала 14 аиду. на 18 в итоге работа будет меньше, чем оригинал ( где-то 10х15 см) мне кажется, это мелковато. 16 наверное будет в самый раз как задумано, а на 14 чуть крупнее. я уже одну зебру вышила и размером довольна - как раз то, что надо
25.03.2002 12:49:35, Miya
Тушкан
Ок - тогда я сделаю все, тогда конкретно договоримся. А из того чего надо...а что там есть?:))
Угу - мне вот и надо штоп по-меньше - 47 на 40, это для меня многовато.
25.03.2002 13:05:23, Тушкан
Miya
47 на 40 это они, мне кажется, с паспарту (до рамки) посчитали. там итоговый размер не больше чем 18 на 20 - ты посчитай: на 14 аиде 55 клеточек в 10 см. а у них схемы 110 на 150. то есть получается не больше 20 на 30 даже на 14 аиде. а на 18 и того меньше, там 70 клеток в 10 см. 25.03.2002 13:14:16, Miya
Miya
я письмо тебе отправила. 25.03.2002 13:17:41, Miya
Тушкан
Словила 25.03.2002 13:31:36, Тушкан
Тушкан
Во, только время появилось посмотреть - мне жирафа нравится:) Я как все сделаю - кину тебе письмо, ок? 25.03.2002 15:57:48, Тушкан
Miya
угу, буду ждать и готовиться :) 25.03.2002 16:14:21, Miya
Девочки, а если не секрет, почему предпочитаете на канве вышивать, а не на льне? 25.03.2002 12:25:49, Лелька
Тушкан
А я вот с размером играюсь:) 25.03.2002 13:28:59, Тушкан
Miya
не считать нитки - квадратиками уже размечено 25.03.2002 12:46:37, Miya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!