Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с переводом инструкции

Во-первых, огромное спасибо всем за то, что вы есть!
А во-вторых, вышиваю сейчас круг Клейтона (Autumn Light) и не могу понять одну фразу из инструкции, помогите пожалуйста с переводом.
"Using a single thread, work one diagonal stitch in the direction of other top diagonal stitches for this symbol only"
Заранее спасибо за помощь!
20.03.2003 20:52:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марьюшка
Класс, хоть где-то точно указано в каком направлении в данной работе нужно полукрест класть! 20.03.2003 21:34:33, Марьюшка
Девочки, спасибо громадное! Теперь мне все стало ясненько. 20.03.2003 21:19:14, P_Olya
тётя Валя
OFF: Олечка, пришли мне свои адреса, а то я случайно всё поудаляла и не могу тебе написать :( 20.03.2003 21:24:30, тётя Валя
Валя, а я тебе пишу-пишу и тишина! Может я не туда отправляю...
permikova@yandex.ru
20.03.2003 21:37:37, P_Olya
lovebiser
"Используя одиночную нить, выполните один диагональный стежок в направлении остальных верхних диагональных стежков только для этого символа"

Вроде так. Может кто еще лучше напишет?
20.03.2003 21:14:02, lovebiser
Используя одну нить делайте один диагональный стежок в направлении верха других диагональных стяжков для этого обозначения только.

Бред какой-то, но может по схеме моймешь:-)
20.03.2003 21:13:53, ОксанаО
Может это полукрест обычный описывают, и имеют в виду что наклон в одну сторону??? 20.03.2003 21:15:38, ОксанаО
lovebiser
Я думаю это именно это. То есть - полкреста, только уточняют, что наклон должен соответствовать верхнему крестику, а не нижнему.

К примеру, в коте на ветке, такие полукрестики должны выполняться с наклоном как у нижнего крестика! Там и рисунок есть.

Так что - просто такое корявое описание...
20.03.2003 21:18:01, lovebiser
lovebiser
Оксан, мы прямо с тобой в унисон - как близнецы братья. Жди, сегодня пришлю обещанное!!! 20.03.2003 21:14:56, lovebiser
Тонь, точно у нас мысли сходятся, прямо как "кое- у кого " :-) Вместе к психиатору ходить будем:-) 20.03.2003 21:16:51, ОксанаО
lovebiser
Точно! :)) 20.03.2003 21:18:44, lovebiser

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!