Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастовство

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Девочки, помогите, пожалуйста! Это я karatushka.
Решила первый раз похвастаться немножко и сразу попала впросак. Разместила своего Павлина от Дименш. в альбом Хвастушки (муж принес с работы цифровик и сфотографировал птичку, вот я и надумала), а теперь ничего не могу написать в конфу. После того, как сходила в Хвастушки - под каждым сообщением, которое я открываю, вместо моего ника, мыла, логина и пароля появляется все от Хвастовства. Я даже подписаться своим именем не могу. Что мне теперь делать, перерегистрироваться сразу или как-то иначе надо поступить? Объясните мне, пожалуйста, а то мне так грустно стало, хоть плачь:((((((
14.03.2003 15:30:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sekret
Помочь не могу - чайник я, а вот на павлина посмотреть хочется очень! Я в хвастушках не бывала еще... Дайте ссылочку, пожалуйста. 14.03.2003 17:33:42, Sekret
Хвастовство
Ссылка. Мой первый. Я karatushka. 14.03.2003 18:53:56, Хвастовство
ФунтиК
А кукисы почистить? И автоматический пароль в браузере убрать не пробовала? 14.03.2003 17:19:24, ФунтиК
Irina_V
с кукисов вообще-то и начинать надо было:) 14.03.2003 18:28:17, Irina_V
Хвастовство
Это для меня китайская грамота:))) Объясните, пожалуйста! 14.03.2003 18:24:18, Хвастовство
ФунтиК
А браузер какой? 14.03.2003 20:07:52, ФунтиК
Пошла на нового павлина поглазеть,вот вернулась под впечатлением-очень классно "фотоаппарат переврал" только Вы забыли свое имя указать:просто написали "мой павлинчик", 14.03.2003 16:09:19, Ила
Хвастовство
Спасибо! А я еще японочку Май вышивала, как и Вы, только вот похвастаться не могу - подарила маме, а фотография осталась только обычная. И еще, как теперь имя свое добавить не знаю. Может подскажите? 14.03.2003 17:12:36, Хвастовство
Хвастовство
Я так пробовала. Ничего не получается:((((( Он пишет - Неверный пароль! Ну я же свой день рождения еще не забыла:)(. Что же теперь делать!? 14.03.2003 15:57:18, Хвастовство
Иди в свой родной альбом сходи и зайди в него через "мой альбом" должно помочь.. 14.03.2003 16:17:33, Семёновна
Хвастовство
И перезагрузилась и в свой альбом пробовала зайти - отправляет в Хвастовство, а при замене на мой логин и пароль, снова пишет - Неверный пароль. У-ууууууууууууу!!!!!!!!!! Это я таким небольшим серым волком вою:((((( 14.03.2003 16:28:13, Хвастовство
:((((( вот это да, тогда пора обращаться за помощью к модераторам 14.03.2003 16:30:20, Elorena
Хвастовство
А как, я еще ни разу не пробовала? Просто написать им письмо и изложить все подробно или какие-то особые условия есть? И еще, чтобы им отправить письмо достаточно кликнуть на значок под сообщением или нет? 14.03.2003 16:38:08, Хвастовство
Попробуй ещё такой вариант:
Здесь в ответе на сообщение напиши свой логин, е-майл, а пароль не пиши - а щелкнипо надписи - Забыла пароль? И тебе на ящик придёт пароль, который потом скопируй из письма в сообщение новое. Может в пароле сбой вышел, хоть ты его и помнишь, но всё же...
14.03.2003 17:13:09, Иван Искуситель
Хвастовство
Попробовала - появляется сообщение, что на ящик (но не на мой) пришло сообщение. Я туда захожу, но ничего не могу найти:((( 14.03.2003 18:48:31, Хвастовство
еще вариант - перезагрузить комп и войти на марью заново 14.03.2003 16:03:20, Elorena
Очень просто:снова при отправке нового сообщения напишите в графе вместо Хваставство свой ник,а ниже логин и пароль.А что павлина выложили-огромное спасибо от создателей и фанатов альбома!!! 14.03.2003 15:38:17, Ила
YuYu
Ааа, плавали, знаем :)) По идее просто надо в графе "От кого" свой ник написать, и ниже "логин" - свой логин (он обычно от ника отличается!) ну и пароль свой 14.03.2003 15:36:47, YuYu
Ты когда пишешь свое сообщение, там есть строчки от кого - туда пишешь свой ник, а внизу строчки - логин - соответственно пишешь свой прежний!!!!
логин, именно логин под которым регестрировалась, а не ник, все должно получиться))
14.03.2003 15:36:18, Shadow
:)))
Да нет , просто придется самой ввести еще раз все данные. Сначала сообщение , а над и под пишешь все сама , меняешь название Хвастовство на твой ник, меняешь пароль и так далее.
Это я думаю у всех так. Настройки...
14.03.2003 15:36:02, Vernis

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!