Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик о помощи..

Я ниже давала сообщение... загляните в мою регу... вышиваю Огонь и Лед... канва очень крупная.. другой нет...стоит ли продолжать....
13.03.2003 05:18:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я нашла только пару не очень ровных крестиков. Мне кажется, после стирки и глажки все выровняется. 13.03.2003 15:14:23, Кейт
Я вот сегодня побегала по магазинам.. поглядела и нашла канву помельче... 70 клеток на 10 см.... это получается Аида 18 канва свискозой поблескивает так красиво.... коник получится на ней 30 на 42 см...вот сижу и думаю овчинка выделки стоит иоли нет 13.03.2003 12:40:38, mucikC
Капибар
По-моему все нормально, но если самой не нравится, стоит подумать, подождать... 13.03.2003 11:37:44, Капибар
Natalie_s
Сбегала специально посмотрела на своего коника, он у меня уже на стенке в рамочке висит-красуетса. Так вот уменя с расстояния в 10 см всё так же смотритса как у тебя, а с пол-метра ни неровностей в крестиках ни чёрного между ними не заметно совершенно.
Так что не вздумай бросать коника, всё идёт у тебя просто замечательно! :-)
13.03.2003 11:18:46, Natalie_s
Natusya
А почему бы и нет? Симпатично получается, а готовая будет еще лучше!!! Главное, чтобы канвы хватило :) 13.03.2003 11:16:01, Natusya
Tatkis
Обязательно стоит продолжать! Очень красиво.На черной канве всегда так. 13.03.2003 10:57:19, Tatkis
Ирина, при таком большом увеличении как у тебя, любые крестики будут смотреться вкривь и вкось, но если сомневаешься, лучше остановись пока, подумай. Через несколько дней посмотри свежим взглядом. Одно могу сказать наверняка, если сейчас уже сомневаешься, то и потом сомнения останутся, но чем больше вышьешь, тем жальче будет бросать. 13.03.2003 05:35:48, тетушка О
Я начала вышивать ОГОНЬ И ЛЁД нитками мадейра в три сложения на канве 10 клеточек = 21 мм... ну нет в нашем городечерной канвы менеее крупной...
Загляните в мою регу там первые результаты..
Проблема в том. что когда вышиваешь на этой канве порядно одним цветом да к тому же темным стежки более или менее ровные, как только начинаешь прыгать с ряда на ряд они пляшут в кривь и вкос.. поглядите на то что получилось.. стоит ли продолжать???????
я его так люблю.... этого коника...
может это я такая коцорукая.. на канве бругой у меня все нормально получается.. или черная канва показывает все мыслимые и немыслимые дефекты...
13.03.2003 05:25:32, mucikC
А почему ты считаешь, что канва крупная. Если посчитать, то, на чём ты вышиваешь, соответствует 14-й Аиде. Так что канва нормального размера. На чёрном материале, действительно, все погрехи яснее видны, но не стоит отчаиваться. После стирки ткань немного сядет и крестики подвыровняются, так что вышивай смело дальше - не сУмЛевайся:-))) Ну, и поаккуратнее, конечно, будь. Тщетильнее - как говорит наш любимый сатирик. 13.03.2003 05:42:05, Иван Искуситель
да нет это не 14 канва а наверное 12.. на 14 все было бы лучше..Здесь 47 клеточек на 10 см... 13.03.2003 05:46:05, mucikC

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!