Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илоне Володзимировне

Лёль, а Лёль...
Не сочти за наглость, но так "Депреcсушки" ещё хочется... И шоб с лекарЬством:-) Я всё заглядываю пЫреодически, а депреcсушка только на конфе, а у тебЕ нема (потупив взор от стыда):-)))))
Вова-моркова
13.03.2003 00:52:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каюсь! Это на меня депрессия в виде лени трансформировалась,мне тут уже и намекают,и открыто говорят:мол,чего народ дразнишь? я фуксию уже отсканила вчера,осталось выкройку-простынку в скан засунуть-выложу-ничего не утаю,правда очень хотелось бы,чтоб хоть кто-то попытался это сотворить,некоторые вещи даже с моими амбициями для меня что-то непостижимое,обидно,когда гребут все подрят и в болванки закатывают,мы-вышивающая братья-сами штучные экземпляры с динозаврами сравнимые,но правильно говорят:в семье не без урода.
Очень хочется все в свободном доступе и без паролей,без склок и скандалов,но зачем на поток ставить? Извини,Вов,просто эти мои чувства и есть часть моей депрессии-лени,
Если тебе для Пятницы что-то интересно,я подберу некоторые очень интересные вещицы,малюсенькие,такие никого не отпугнут своей непостижимостью,Обещаю завтра одного жука показать,,,
13.03.2003 01:13:37, Ила
lovebiser
И я пока только планирую. Мне сложно со всеми материалами разобраться в новой стране. Но очень хочется. В моем журнале есть изготовление ириса в подобной технике, там вроде попроще материалы...
А еще загляните к Риночке в альбом. На 3D картины. Это моя мечта. Скоро сбудется.

Ила, давай вместе преодолевать депрессию!
13.03.2003 01:52:29, lovebiser
Тоня,я честно пыталась найти ответ на Ваш вопрос по поводу одного используемого материала,там по словарю получалось что-то металлоплавкое,,, Хотя,например для крыльев стрекозам и шмелям вполне подойдет капроновая лента,В конце каждого журнала есть заказ наборов к работам с полным укомплектованием материалами и подробным описанием,наверно,с таким набором уже и не так страшно,разве что дорого! Заказ-то из Австралии,но я уже подумываю что-то конкретное выбрать и попробовать заказать, Спасибо большое за поддержку,а то был период,когда крестк уже не хотелось,а это-еще не моглось,очень выручила одна Марьюшка-новую крестковую идею мне в руки дала-ковыряюсь по-тихоньку, 13.03.2003 02:05:52, Ила
lovebiser
:) Приятно читать. А разьве мы на Вы? Я сама еще поищу. Я ведь все только начинаю узнавать. Тут в Канаде столько возможностей. Я только недавно познакомилась с тканью, которая в воде растворяется. А здесь, как мне расказала одна знакомая, с такой тканью давно вышивки делают!

Так что буду сама все искать и вам потом рассказывать.

А вот наборы для изготовления стрекозок похожих (не таких - попроще) я видела прямо в продаже в магазине. Дорогие наборчики. Но прямо на месте, можно купить. И буклетики видела. Но пока все мне дорого... Со временем...

А про замену материалов я и сама подумала. Должна же русская смекалка сработать, хоть и с опозданием.

Надо просто распечатать да сесть и почитать спокойно. Может что в голову прийдет... :))

А что за новая идея крестковая? Очень интересно стало!
13.03.2003 02:17:18, lovebiser
Ну не все же такие!
наглые и хапужные!
я тоже жду новинок,но неудобно как то напоминать.
я например бабочек начала делать,из тех ,что у тебя в депресси,но немного других,как бы отдельных,потому интересно ,что ещ интересного у тебя в журналах,временный застой в вышивании,так хоть другим заняться.
На букет гортензий из бисера насажать бабочек ,вот идея моего супруга!
13.03.2003 01:40:45, Iira
Ирочка,а перед тобой еще персонально каюсь! Наобещала,просто там все не так просто как с крестиком,там не все подробно описывается,а только какие-то детали в картинках,а остальное-подразумевают,что уровень позволяет проглотить без разжевывания, там ещe ведь для деток есть интересные вещицы:выкройки простенькие,весь акцент на украшение их вышивками,а выкройки огромные на простынках,которые в скан засунуть-диплом циркового училища надо иметь,но это меня ни в коей мере не оправдывает-нечего хвастать без пользы,а тем более обещать,
Про бабочек не совсем поняла:там стрекоза и шмель,
А я никогда и не кидалась фразами по поводу всех,таких даже не меньшинство,а всего-раз два и обчелся,только порою ложка дегтя способна нанести вред бочке меда, Зато перед остальными прекланяюсь!Часами брожу по альбомам и любуюсь на вышивки,поделки,идеи,детишек!! и разные виды разных стран!
13.03.2003 01:57:39, Ила
Бабочки из моих архивов ,нашла у себя в похожей технике,я же тоже журналы выписываю пачками,так глаза разбегаются от обилия красоты ,и то хочется и вот то,где только время взять на все,сплю и так уже по 3-4 часа,остальное время детям и на рукоделие,а как бы еще супруг имеется у меня в наличии,да и кулинарничать люблю,да пироги печь!
во какая я многостаночница!
13.03.2003 02:08:06, Iira
lovebiser
OFF: Ир, ну куда посылать-то? А то давай сейчас выложу эти пару страничек в альбом? Ты заберешь и может еще кому-то будет интересно... А? 13.03.2003 02:18:45, lovebiser
Да я Вам вообще обеим ниже подписавшимся+ сестричкам Понечке и тете Вале поражаюсь:руки и сердце золотые,а как все совместить удается?
Остальные такие же кого поименно не упомянула пусть не обижаются-относится в равной степени ко всем Марьюшкам с детишками малыми,
13.03.2003 02:37:24, Ила
lovebiser
:)) Ой, прямо в краску вогнала... Не сильно видно?

А вообще я уже выложила две странички, где, на мой взгляд, очень понятно изображена техника изготовления цветов на примере Рождественского цветка.

Только стебельки обматывать советую шелковыми нитками. Вот ссылка напрямую
13.03.2003 02:40:45, lovebiser
давай,а то супругу не терпится меня товаром завалить,так не знает каким 13.03.2003 02:26:20, Iira
lovebiser
Ира, выложила, написала тебе отдельный топик, вот ссылка. Успеха. Пиши, если есть вопросы!
13.03.2003 02:41:15, lovebiser
Лёль, мне для себя:-))), не для Пятницы. Посмотрю, бывАт, на эту красоту и понимаю, какой я ещё прЫмЫтивныыыыый, ну и начинаю расти:-))))
Что касается "на поток"... Ой, не знаю, столько об этом всём думал. Одно могу сказать, не стоит из-за этого конфу гробить и уходить отсюда. Люди разные: кто-то и спросить что-то стесняется, молча присутствует на Марье, а кто-то хамит безбожно и фиг что поделаешь. Пусть их Бог судит, я не возьмусь, я за свою совесть в ответе, а за чужую... Хотя, понимаю, что обидно, иногда тоже в сердцах хочется что-то сказать ТУТ НЕКОТОРЫМ - и это вполне серьёзно, без улыбок.
Лёль, буду ждать, надеяться и верить:-)
А ещё я у тебя из альбома свистнул фотки орхидей - и когда мне бывает очень грустно, открываю папочку Лёлины орхидеи и нюхаю:-))))) Молодчинка ты, чес слово...
13.03.2003 01:27:30, Иван Искуситель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!