Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому -нибудь удобно? Разделение конферен

Кому -нибудь удобно?
Разделение конференций и выделение Вышивки?
У меня совсем плохо работает русскuй сервер,потому теперь должна выбирать ,куда идти,но ведь нтересны и другие виды рукоделия,но теперь они для меня закрыты.
Темы как сьезжали ,так и пропадают внизу.
что изменилось?
Лучше не стало,стало хуже и ГЛАВНОЕ не стало " Марья-искустница" а кто мы теперь?
13.03.2003 00:49:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
grom
А мне кажется удобней. Теперь многие вопросы вынеслись в отдельные рубрики. Есть больше шансов посмотреть ВСЕ сообщения. Но вот проблема уезжания вниз осталась, неужели нельзя сделть просмотр по страницам? 13.03.2003 13:12:57, grom
YuYu
Меня больше всего умиляет ответ модераторов насчет "было обсуждение на прошлой неделе". Ну было, ну написали все "не надо отделений", ну и что? Может это выгодно сайту - такая тьма тематических конференций? Ведь главная декларируемая задача - уменьшение потока сообщений - не решена (Да и не может, ИМХО, быть решена без кардинальной перестройки всей системы). Загнется рукоделие без вышивания... 13.03.2003 01:26:02, YuYu
Irina_V
самый оптимальный вариант,мне кажется,заключается в том,чтобы топики поднимались наверх в случае ответа на них.Так сделано в большинстве форумов,где много народу бывает.А здесь...пообсуждали,дали нам понять,что наше мнение никому из модераторов нафиг не нужно и переделали:( 13.03.2003 10:57:20, Irina_V
ИЖ
Вот и мне так кажется, на talk.ru, например,довольно удобно. 13.03.2003 11:22:00, ИЖ
Толк.ру грузится дольше и иногда сбоит при отправке (у меня, во всяком случае) 13.03.2003 11:47:12, Catty_
ИЖ
Я имела ввиду сам принцип построения. 13.03.2003 13:37:12, ИЖ
jantarik
Я тоже пока большой пользы не вижу. Мне интересны и вышивка и крючок. Зашла и туда и сюда...Как то мне раньше больше нравилось, "одним колхозом", когда все до кучи. А скорость появления сообщений и их отлет вниз по-моему не изменилась. 13.03.2003 01:08:10, jantarik
lovebiser
Мне неудобно. И сервер у меня в порядке, и кодировка, и скорость... А бегать по Конференциям нет желания...

А топики так и убегают... Заглянула с утра на Марью... так там вообще только 2 (!) новых послания было. Правда с тех пор там не была...

OFF: Ира, ты мои два письма вчера еще посланные получила?
13.03.2003 01:05:37, lovebiser
jantarik
Вот-вот. Я захожу урывками и бегать по всем конфам просто не получится. Уж где приткнусь там и буду :). А жаль. 13.03.2003 01:12:25, jantarik
не получила 13.03.2003 01:08:42, Iira
Лола-Искусница
Ирина, чего молчишь. Ты от меня письмо получила. 13.03.2003 01:04:14, Лола-Искусница

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!