Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля77

А у меня что то вышивка не идет:-(. Пода

А у меня что то вышивка не идет:-(. Подарил мне муж еще на Новый год набор Walkig to town. Не могу сказать, что я влюбилась в него или еще что, очень как то ровно мне эта картинка. Решила взяться за нее, для разнообразия. Я сейчас птичек-калибри вышиваю ну и этот взяла, просто чтоб не скучно было. И не идет она у меня, как не возьмусь настроение сразу меняется, постоянно сбиваюсь, нет никакого желания ее продолжать. Птички идут на "ура" с такой легкостью и удовольствием я еще ничего не вышивала, а эти ну никак. Отложила в долгий ящик, может когда созрею и до них.
Я давно замечала, что каждая вышивка делается с разными эмоциями, но с таким сталкиваюсь впервые.
12.03.2003 19:18:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
И у меня такая же история. Правда я начала вышивать с таким рвением !!!! До 3 ночи сидела! А теперь....... занимаюсь чем угодно , лишь бы не вышивать ее. Уже маленькую картинку вышиваю паралельно, а за первую сажусь только лишь потому , что надо продолжать. Она всетаки красивая получиться. 12.03.2003 19:59:25, masyanya
Это хорошо что эмоции разные. У меня последнее время вообще без эмоций. В работе 2 вышивки и не подхожу к ним уже недели 3. Не хочу. Хотя в каждую денег вложила столько, что стыдно бросать, но не катит. Сижу, готовые работы смотрю ваши, думаю может чего шелохнется. Ан нет... тихо как в могиле. Тоскливо. 12.03.2003 19:30:21, irishka_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!