Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Подсолнечники"

Ищу схему вишивки "Подсолнечники" по картине Ван Гога.
Например, такую:
http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/newzoom/zoom.cgi?db=zoom&uid=&Prod_Code=16024&ww=on&view_records=View+Records
Может быть у кого то есть схема или ссылка; поделитесь, пожалуйста.
21.03.2002 03:28:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NTL
в конфе была ссылка примерно в декабре
Ящерка давала
попробуйте поискать
21.03.2002 12:55:30, NTL
Ящерка
а сайт этот умер :((( 21.03.2002 23:57:07, Ящерка
NTL
мда... вот так всегда...
хотя подсолнухи я сохранила
23.03.2002 16:43:19, NTL
Присоединяюсь. Тоже давно мечтаю о схеме этой вышивки. Заранее спасибо. 21.03.2002 09:42:21, Ten
Девочки!!!
У меня есть схема данной картины в разработке Н Морозовой. Правда, она цветная, но если не срочно, то переведу черно-белую, но не раньше, чем через неделю.
21.03.2002 12:39:24, Юдифь
Юдифь,я Вы не подскажете,как Вы переводите цветную схему в черно-белую?Наверно,есть какая-нибудь спец.программка?У меня куча цв.схем(РСстудия и т.п.),но вышивать без символов сложно. 21.03.2002 17:30:35, vlada
Все очень просто, только требует много времени. Сажусь и перерисовываю по клеточкам с раскладкой соответствующих цветов в ПИСИ Стич, а далее перевожу в программе в черно-белую, то бишь символьную раскладку. А когда у меня не было ПиСИ Стича, садилась брала бумагу в клетку и рисовала от руки, предварительно присвоив каждому цвету символю Такой способ хоть и утомителен, но ещё и удобен для корректировки схем, например большинство российских производителей-создателей просто штампуют их на этой же проге, при этом не дорабатывая, и получается большое, не оправдывающее себя количество цветов, дефекты в изображении, лишние цветовые пятна или непонятно к чему присутствующий какой-либо из цветов (ведь типографская краска не передает всех оттенков нити, вернее искажает их) и т д и т п. 21.03.2002 23:34:17, Юдифь
Это ж каторжный труд. Глаза-то как не устают? Ю.,я тобой восхищаюсь! 21.03.2002 23:49:03, Клаудия
Юдифь, очень нужно. Как только схема будет готова,дайте, пожалуйста, знать сообщением на форуме .
Спасибо вам огромное.
21.03.2002 15:35:53, kira0000
А можно на нее как-то посмотерть?
21.03.2002 12:47:28, Лелька
В сообщении "Подсолнечники" есть ссылка, где эту картину можно увидеть, а схема у Юдифь пока не готова, так что увидеть ее пока никак. 21.03.2002 15:40:12, kira0000


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!