Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложение

Сегодня уже прозвучало что-то подобное. Про группы вышивальщиц, работающих над одним и тем же.
А давайте заведем общий альбом, где будем собирать по папкам одни и те же работы от разных искусниц. Смотрите, у нас уже Волн не сосчитать, теперь Коты на ветках появились. Что еще? Корзину с яблоками от Ланарте у нескольких уже видела и еще несколько в работе сейчас. Скоро, думаю, круги Клейтона и Интернациональные дизайны пойдут. Я понимаю, что можно выкладывать в общий фотоальбом конференции, но там по папкам не разбить.
Пароль на выкладывание общий установим, на просмотр вообще предлагаю без пароля. А имя давайте сообща придумаем.
06.03.2003 23:04:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как Вам название ВЕРНИСАЖ ? Мне кажется эта выставка работ будет настолько впечатляюща что ей подобает подобрать какое нибудь более серьезное название.А идея вообще замечательная.У меня есть пчелка от ЕМS которую очень многие вышили и снежный леопард который тоже у нескольких девочек уже вышит,больше пока общих работ не встречала.ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! 07.03.2003 23:17:18, Dinka
Татьяна, СПб
С вашего позволения уже заввела там две новые папочки: Пресловутые "Круги Клейтона" и "интернациональная серия Херитадж" 07.03.2003 14:51:53, Татьяна, СПб
Поддерживаю 07.03.2003 11:11:07, Rinochka
YEs!!! IDEA SUPER,olnostjyu podderzivayu! 07.03.2003 00:17:42, Vernis
Юля77
И я с удовольствием голосую "ЗА"! У нас много у кого есть зверят ЕМS вышитых и такую папочку можно сделать. 06.03.2003 23:53:14, Юля77
И я за, а вообще я те работы, которые есть в планах вышить, копирую себе. Вот котиков скопировала, потом легче вышивать смотря на уже готовые вышивки. А еще мне нравятся красиво оформленные, тоже копирую, как наглядное пособие. Авось пригодится. Спасибо вам девченки. 06.03.2003 23:37:35, Oliana
И я копирую понравившиеся работы,иногда желание вышить появляется как раз после того как увидишь вышитую работу 07.03.2003 00:14:48, Ила
lovebiser
Вот это верно! надо завести еще отдельно местечко (можно как подраздел), где складывать именно оформленные вещи. Хорошо еще чтобы автор приписывал пару строк - почему именно так оформил (интерьер, цвет картины и прочее...)
Многим начинающ им (мне первой!) это будет большим подспорьем для решения как оформить картину.
06.03.2003 23:40:11, lovebiser
Правильно,можно еще комментировать:готовый набор или нитки подбирались,думаю,две вышитые картины-это уже повод представления клончиков,только иногда и не подозреваешь,что кто-то такое же вышил,это наш котяра-раскрученный бренд.Помнится когда-то девочка с ракушками была на пике славы 07.03.2003 00:19:00, Ила
Да, мне вот , например очень нравится интерн. серия Херитейж. Но в голову не приходило, как можно оформить, ведь картинки маленькие, будут ли они смотреться на стенке. А как увидела оформленную Венецию (вот забыла только чья она:-))), все сомнения пропали.А какой солидной и богатой стала выглядеть розочка у Ириши после оформления. 06.03.2003 23:45:59, Oliana
YuYu
Вот только что, на кота нового любуясь, о том же подумала, с теми же примерами:)) Хотя сама ничего из перечисленного не вышивала, безумно интересно сравнивать... Ой, наврала, силуэты города у меня в "неудачах" лежат :)) 06.03.2003 23:19:08, YuYu
неудачами мало кто хвастается, но в качестве примера для учебы на чужих ошибках :) И с пояснениями - почему в неудачах...
Так как альбом назовем? Хвастушки?
06.03.2003 23:32:57, тетушка О
YuYu
Вот именно для учебы :) К подбору материала ответственнее подходить надо :)). А альбом может "Хвастушки-сравнюшки"? Только как определять, уникальная у тебя работа или еще у кого есть? Если в конфе только спрашивать "кто еще вышивал?" Вот вспомнила, что из "Чудесных мгновений" лампа на окне и улица много у кого есть. Без серьезной рекламной акции не обойтись. 06.03.2003 23:40:19, YuYu
Просто если вы вышиваете работу или собираетесь вышивать, обязательно обращаете внимание на то, что кто-то уже это вышил. И даже не специально, просто так уж мы устроены. 07.03.2003 00:00:32, тетушка О
тётя Валя
Оль, это замечательная идея, поддерживаю четырьмя руками. Две из них Понечкины естессно :) 06.03.2003 23:16:49, тётя Валя
Вот еще вспомнила, что есть Силуэты города и Злотые миражи у многих.

А еще хочу похвалить всех Марьюшек и поблагодарить за доставленное удовольствие. На Марье в последние дни появилось очень много замечательных работ. Мо-лод-цы!!!
06.03.2003 23:08:17, тетушка О


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!