Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сделать подарок

Доброго времени всем! На праздник принято делать подарки. Схем у меня еще много, картинок неотсканированных тоже. Выложить все сразу не получается чисто физически. Поэтому хотела бы до завтрашнего вечера добавить еще три папочки. Какие схемы нужны в первую очередь?
06.03.2003 17:40:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голсую за скрипку Ланартовскую :) 07.03.2003 08:58:06, МурМышМяу
bee
А я за петуха:) Но поскольку ты все равно его рано или поздно выложишь, а вышивать я его сию минуту не брошусь, то как тебе удобней. Ту, где файлов поменьше:) И спасибо, Таня, за твой труд:) 06.03.2003 22:04:40, bee
Огромное всем спасибо за отзывы! Всем-всем-всем чудесного весеннего настроения, счастья, здоровья, удачи и, конечно же, побольше времени на любимую вышивку!!!!!!! 06.03.2003 22:27:56, vlatamiro
Понечка
Слезно умоляю пятый домик. 06.03.2003 19:40:34, Понечка
Nat2
Можно скрипку Ланарте с цветами? Очень жду... Такая коллекция - глаза разбегаются. С праздником наступающим! Спасибо огромное 06.03.2003 19:36:03, Nat2
bundika
а можно домик 6 и петуха???? :) 06.03.2003 18:12:53, bundika
Здравствуйте, Татьяна! С наступающим Вас праздником, здоровья и исполнения мечт :0)))! Еще хотела поблагодарить Вас за Ваш альбом (мой отец - а это с ним нечасто - попросил вышить меня ему икону, а когда я показала ему Ваш лик Христа, прям залюбовался и одобрил). Так что СПАСИБО!!! Насчет Ваших мечт - я отправлю Вам письмо. А из коллекции Ваших схем мне больше всего нравится Зима. Если возможно - выложите ее,пожалуйста! 06.03.2003 18:09:37, Knopich
а коттедж у меня в альбоме лежит, кому надо, так что одной схемой меньше выкладывать :)) 06.03.2003 18:01:55, Elorena
Lianka
Мне дом 5 очень нравиться и закат... Только я все не решаюсь начинать вышивать Дименшинс по схеме, боюсь будет не так красиво как в оригинале :(
Спасибо, за схемы и за титанический труд. Я пыталась закачивать, но совсем интернет дохлый. Ничего не получается. С наступающим праздником весны!!!
06.03.2003 17:58:32, Lianka
"Петуха", если можно! Ну такой красавец, просто, жду-не дождусь:)! И еще раз, Таня, большое Вам спасибо за всю эту красоту и с праздником Вас, удачи и добра!!!
Да, кое-что из Ваших Хотелочек у меня есть: Медвежачья вечеринка, Волна (которая круглая в лиловых тонах) и Полярный животный мир, если надо, вышлю.
06.03.2003 17:58:03, karatushka
alenenok
а можно домик dimensions - victorian charm? 06.03.2003 17:54:43, alenenok
alenenok
стыдно стало - все просят и с праздником поздравляют, а я забыла. извиняюсь и поздравляю с весной и наступающим. спасибо 06.03.2003 18:01:58, alenenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!