Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bundika

отсюда кто-нибудь заказывал?

??? наборы можно сказать в 2 раза дешевле, чем на севандко... поэтому и спрашиваю
06.03.2003 15:13:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, вот только доставка получается от 50% от суммы заказа. Итог - севандсо выходит во столько же, но сервис лучше! 06.03.2003 16:47:27, Vernis
bundika
ну ясно. я же никогда не заказывала. да и средств свободных практически не остается :( поэтому интернет мучаю. 06.03.2003 16:54:18, bundika
Ляна
Заказывала. Не понравилось. Больше никогда с ними работать не буду.
Причины : дорогая доставка, мои письма-неоднократные-3-4-5 с просьбой подтвердить заказ-были полностью проигнорированы. ИМХО-не очень ценят клиентов или не умеют работать. Но были и противоположные мнения, может поиск поможит.
06.03.2003 15:52:31, Ляна
Lianka
Я у них пыталась заказать так - заплатить из Киева, но чтобы доставили в США (шоб дешевше було). Так они сказали нет, адрес на кредитке и адрес доставки должен быть один и тот же!
В результате - потеряли во мне клиента.
06.03.2003 15:40:37, Lianka
Разве на кредитке есть адрес? 06.03.2003 16:17:06, Лапама (ex-Олья)
Lianka
Адрес владельца - куда счет слать. 06.03.2003 17:22:20, Lianka
Зачем счет? Я так понимаю: даешь номер кредитки и её срок действия. Имея эти данные поставщик запрашивает деньги в банке. На счету деньги блокируются, потом снимаются и переводятся поставщику. Товар уходит на вами указанный адрес. Зачем счет:

Мне просто интересен механизм - чего-то явно не понимаю. :)
06.03.2003 18:15:46, Лапама (ex-Олья)
Закажешь на 20 дол и 23 заплатишь за доставку. Хорошо не там где дешево) 06.03.2003 15:23:12, Ирина Фоминых
bundika
так я поэтому и спрашиваю. :) 06.03.2003 15:29:44, bundika
Я заказывала, но только один раз. Зато почти перед Новым годом.
Доставка, правда, была до Штатов.
У меня оттуда подруга посылку ихнюю забрала.
Поэтому доставка получилась очень дешевая (5 долларов).
И пришло все в отличном состоянии, ничего не забыли, все упаковали красиво.

Но, говорят, что до СНГ теперь дорогая доставка -от 45 долларов (подробнее надо раздел доставки смотреть на сайте.)
06.03.2003 15:18:37, skater
bundika
а сколько оттуда идет? из штатов, всмысле? (надо срочно заводить друзей в штатах. иначе никак!!! :))) )

и во сколько все это дело обошлось?
06.03.2003 15:32:53, bundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!