Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безумно рада узнать то что на нашей кон

Безумно рада узнать то что на нашей конфе непорядочность в большой цене. Огромное спасибо за раскулачивание моего альбома (Джеймс Бонд) Ну как никто не подавился? Рыгота не началась?
Господи ну как вас интернет то носит. Глючить должно начать. элементарные понятия о порядочности мало кому свойствены? Ну так всех желающих приглашаю - я по утрам мусор выношу, авось в ведре чего найдёте.
И более общаться с такими людьми не испытываю никакого желания. Вернусь домой удалю и Семёновну и Джеймса Бонда и адреса моего к которому все привыкли более не существует. Я даже не знаю каким словом вас всех назвать после этого.. Не ужели вас мама в детстве не учила , что если дверь закрыта то гостей не ждут?
06.03.2003 14:42:45,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, не уходи! Успокойся и подумай. На Марье сотни людей, а ломилось не много народа, судя по всему, человек 20. 06.03.2003 22:02:14, Ravenna
Сорина
Я одна из тех,кто просила пароль к альбому 007.На марье об этом альбоме девочки уже несколько дней интересовались чей он.Никто не отзывался.Я не знала что это Ваш альбом.Извините что обидела Вас.Но так уж сосем поливать за это грязью нельзя.Другим ведь,не имеющим отношения к этому, не приятно все это читать. 06.03.2003 22:58:22, Сорина
Лена, извини, лебезить не умею, НО мне ужасно неприятно читать, то что ты написала, такое можно писать адресно, а оскорблять всех не прилично.



06.03.2003 21:22:00, Hilda
Извените что побеспокоили!!!!!!!
Я собственно его не нашла сама, а зашла по ссылке девочек,ну и обрадовалась.Рано наверное.
Я чужие схемы не выкладываю у себя в альбоме, и не стягиваю все подряд.
Еще раз извените.
Бусинка.
06.03.2003 19:17:47, бусинка
Ninusya
Чувствую себя виноватой, что подняла тему про Джеймс Бонда, не думала, что до такого дойдет. Лена, прости. Ребята, давайте жить дружно! Я, честно, не понимаю, зачем все эти пароли нужны, я если вхожу в папку и пароль мне не известен, ухожу и забываю, значит хозяину так лучше. Не обижайся, в семье всё бывает, девочки у нас хорошие, раззадороила ты их. Возвращайся! 06.03.2003 18:48:26, Ninusya
Девочки! Давайте жить дружно!
А любой пароль при желании рано или поздно теоретически может быть взломан.
Поэтому, ставя пароли мы сами провоцируем "хакеров"
Я на этой конференции очень недавно, поэтому, не очень в курсе про пароли, личные папки и т.д.
Запретный плод всегда сладок. Поэтому если есть пароль, то всегда возникает желане его взломать.
А обижатся из за этого на всю конференцию не стоит. Давайте по-прежнему дружить и друг другу помогать.
06.03.2003 17:56:02, svetiks
Nitka
Признаюсь, мне тоже было любопытно - как узнали пароли, но в альбом ваш я не ходила, тут совесть моя совершенно чиста:) И тем не менее вместе со всеми прошу у вас прощения за любопытсво.
Не уходите, пожалуйста!
06.03.2003 17:14:28, Nitka
Лен, я тебе написала письмо на "Семеновну" и сюда пишу. У меня вообше нет доступа к альбомам(как я уже неоднократно здесь писала-спасибо нашим программарям), так что я перед тобой ни в чем не виновата. Ответь пожалуйста на мое письмо. Даже если у тебя нет того, о чем я спрашиваю. И не обижайся ни на кого, пожалуйста. Кстати я тоже делаю маленький "складик" схем, только делаю на "народе", и регистрировать его не буду, во избежание различных наездов от разработчиков и не дай Бог закрытия сайта. Мне просто хранить на работе боязно, вдруг программари влезут и "почикают", а доиа комп дпскеты тянет с таким скрипом, что уши закладывает, а о дисках и говорить нечего, одну схемку он откроет а на второй-третьей зависает. Так что у каждого сои недостатки. Не уходи!!! 06.03.2003 17:02:35, Гоша
Девчонки, зачам же поливать грязью друг друга. Не надо обижать зря друг друга, это всего лишь схемы - бумажки. У вас такая дружная конфа, просто очень грустно читать все что вы сейчас пишите. Даже если человек обиделся или его не заслуженно обидели нельзя же отвечать тем же... Тем более перед праздником портите друг другу настроение. Девочки я вам всетаки желаю помириться.................. 06.03.2003 16:37:56, Oksana_b
Бедняжка! Обобрали до нитки! По миру пустили! Типа у меня вон чо, а вам - фиг!
Схемки скачали! Звери, не люди, прямо!Вы чего так себя ведете! Или потому-что товоровед совкового периода?
06.03.2003 16:14:54, XXX
Маленькая моя ошибаешься не "товаровед совкого периода" а жена первого секретаря горкома комсомола, и начальник торгового отдела штаба Армии, с огромный стажем работы и соблюдающая как в работе так и в жизни одну из заповедей божих "НЕ УКРАДИ!" И не схем жалко, туда доступ имели больше половины конфы, и положено было для удобства девочек , которые сами туда и закачивали половину схем. Больше всего возмущает именно сам факт взлома! Ну даже слов нет как это обозвать.. мерзко , как в дрянь какую то руками.. А вас солнышко за вашими иксами хочу успокоить не обокрали, чтобы меня обокрасть всей Марьей дней 10 качать сутками надо. И насколько вы золотко моё в своей правоте уверены что даже своё имя запароли, не бойтесь моё "торгашеское" воспитание не позволит мне вам морду набить даже если имя буду знать, 06.03.2003 17:43:06, Семёновна
Девочки, Лена никогда не была жадной. Может, она для нас всех сюрприз готовила к тому же 8 марта. А мы ведем себя, как будто у нас изо рта обещанный кусок хлеба отняли! :( 06.03.2003 16:27:12, Кейт
а вот наездов не надо. Особенно, если у вас не хватает смелости подписаться под своим мнением. Под XXX конечно все можно, а в глаза посмотреть тому, кого грязью обливаете слабо? 06.03.2003 16:21:48, Elorena
Поздравляю!
Вы снова на пике популярности...трафик снова взлетит до небес, многим захочется посмотреть на теперь уже скаднально знаменитые альбомы …Права была девушка, написавшая про подстрекательство… иначе и не назовешь..

06.03.2003 16:05:06, Okto
Бурные аплодисменты!! Как я рада как я рада! 06.03.2003 18:00:23, Семёновна
Еще бы. Бурные утешения от сочувствующих, ядовитые ответы осуждающим. Масса развлечений. 06.03.2003 18:34:42, okto
кто на что учился... 06.03.2003 18:46:26, Семёновна
вы давно уже Мастер... 07.03.2003 09:58:13, okto
Зачем было тогда устраивать весь это цирк - ведь ясно же, что любопытство возьмет вверх и кто-нибудь да взломает папку. Ведь она была анонимна. Если бы там стояло Ваше имя, Лена, никто бы туда не полез. Это просто смешно. 06.03.2003 15:34:05, NataLia
Я так же, как и мнеогие, наверное, попыталась заглянуть туда по ссылке,но так как общий пароль не подошел, то и вышла оттуда спокойно.
А поливать грязью всех подряд некрасиво!
06.03.2003 15:28:46, Татусик
Ленчик, а как долго тебе удалось побыть агентом-:)? 06.03.2003 15:27:25, Мата Хари
Леночка, я напишу о себе,а не о тебе, ты в праве поступать как желаешь,у каждого свое мнение. Так вот , уже не раз на конфе были эти неприятные разговоры о паролях, о личных папках " что хочу, то и храню". И как будь-то все правильно. Я тоже было поставила пароль на папку, в которой схемка была не полностью, и мне пришло много писем с просьбой дать пароль. И я поняла, что сколько мы бы не говорили, всеравно интерес (называйте как хотите- здоровый, нездоровый будет) так зачем же действительно провоцировать. Я себе завела архив совершенно на другом сайте, и врядли кто о нем узнает и будет ломиться. И врядли из-за моего архива будут неприятности на конфе. И если я пожелаю, я дам ссылку туда. А Семья перелопачивается каждый день, и конечно же интересно взглянуть на большущий архив. И пусть схем уже тисячи, это и есть то, что называется коллекционированием. А коллекционер всегда радуется новому. Может я и не права.....Но это мое мнение. 06.03.2003 15:20:39, Oliana
Держите эту девушку!!!!!!!!!!!

Ну ты что, Лена!
Такой классный человек и вот тебе раз!
Мало ли что в большой семье бывает..сама прекрасно знаешь.

Может, люди не со зла.
И вообще, мне тоже иногда хочется посмотреть, что у народа в закрытых папках:-) (не, я не смотрю, но обычно нужно именно то, до чего доступ ограничен:-))
06.03.2003 15:15:20, skater
Шарон
Господи, Лен, ну не надо так! Ведь люди бывают разные!!!! А ты всех ....
Эх, не первый раз вижу и знаю, что на конфе через год все хорошее заканчивается! На любой, не только на этой! А жаль! Вот у меня не получилось с тобой поближе познакомиться, а теперь ты исчезаешь! Я конечно понимаю, что от меня наверно и толку немного...нет у меня особых источников получения схем... и человек может я тебе не интересный. Но так я знала, что можно тебя потревожить и что-то попросить, а вдруг?? И может от меня бы что-то надо было. А теперь:(( Извини, но это вот мои мысли... Обидно!
06.03.2003 15:05:18, Шарон
YuYu
Хм. Я как шутку такой ник поняла. Даже уверена была, что кто-то к 1-му апреля готовится. Потыкалась, не попала, забыла...
Извинения приношу.
А вообще что-то в словах Илы есть...
06.03.2003 14:59:59, YuYu
Olessia
Вот и я так же, думала - шутит кто :-) Извини, Лена, если задела... 06.03.2003 18:34:10, Olessia
Девочки те кто не взламывал, я возможно в запарке всех под одну гребёнку, извините, если не виноватых задела, Но сам по себе факт такой непорядочности.. и ещё раз подчёркиваю, дело не в схемах, там лежало то что в своё время лежало в моём альбоме за общим парлем, просто не имею я такой возможности закачивать удалять и опять закачивать, вот и был своего рода склад боеприпасов, которым пользовалась не я одна а очень много людей с Марьи, и... в общем не хочу повторяться , гадко, мерзко всё.. В общем кому нужно адреса мои знают, но все эти склоки мне лично совершенно не нужны, а с непорядочными людьми , которые к тому же и не осознают сам факт своей непорядочности увольте .. но общаться не хочу, жаль что при этом исключается общение с очень многими и многими действительно замечательными людьми которые ещё придут на Марью.. 06.03.2003 18:53:21, Семёновна
Лена, может быть и нехорошо получилось, но вспомни, как ты сама неоднократно пыталась куда-либо достучаться 06.03.2003 14:59:57, а я так думаю
Ни разу не пыталась достучаться туда куда у меня не было доступа и куда меня не звали. 06.03.2003 18:04:54, Семёновна
Ссылка: 06.03.2003 18:14:45, Ссылка
В качестве ответа могу успокоить вашу совесть доступ на польский фтп получен мной официально год назад, если даже не больше, и это был крик о том что я не могу зайти по своему паролю... кстати Анни ( модератор фтп) именно после этго крика всё и наладила. А остальные мои сообщения вы так же конспектируете? Очень интересно бы почитать.. Забываем мы всё со временем.. забываем, а иногда и имя своё стыдимся назвать.... Не ужели оно так скверно знаменито? Может в своём глазике брёвнышко поищем? а то в моём соломинки разглядывать тяжеленько нверное.. 06.03.2003 18:35:59, Семёновна
masyanya
Долазались!!!!!! Поздравляю!!!!
Семеновна, миленькая, ну не обижайся ты на нас. Не обижайся на всех!!!!!!!
06.03.2003 14:55:42, masyanya
Лена,может это и не хорошо,только я заметила,что на Марье в равной степени уживается и подстрекательство и оно часто исходит от тебя лично,и про пароли,и про выкладывания чужих схем,и про наплыв туристов в твой альбом и как следствие возрастания трафика,прекрати,пожалуйста свои интриги,мы все так радовались вместе с тобой твоим эксперементам с фотошопам,твоим стараниям с каталогом и многому другому ,и детишкам,нехорошо дразнить людей!! 06.03.2003 14:54:01, Ила
Согласна с тобой, бередить любопытство людей нехорошо, а дальше- думаю и так понятно:((( Плохо все это, и накануне праздника тем более:((( 06.03.2003 14:59:56, Любча
Как вы хорошо написали. Как я вас поддерживаю! Это была провокация чистой воды.
06.03.2003 14:59:10, Pan
Пожалуйста, не надо всех в одну кучу сваливать - я, например, даже не интересовалась агентом 007: ну поставил человек пароль и ладно, чего ломиться? Просто теперь вот всем неприятно, даже тем, кто ни сном, ни духом.

И ещё - вы здесь один из самых почетных членов. Не обижайтесь и не пропадайте!
06.03.2003 14:51:32, Лапама (ex-Олья)
здесь нет ни почетных, ни четных ни нечетных членов - все равноправны.
Если для кого-то схемы лично - можно просто ббло написать - личное, а не устраивать весь этот цирк
06.03.2003 15:23:19, NataLia
Да ладно, цирк не цирк, но взламывать (!) альбомы - это уже не шутки.
Насчет почетных-непочетных членов - у большинства есть свое отношение к одним или другим посетителям конфы. Я под своим сообщениям подписи не собираю, поэтому остаюсь при своем мнении. :)
06.03.2003 15:34:23, Лапама (ex-Олья)
А как насчет использования крякнутых программ? 06.03.2003 15:51:53, Любча
Согласна, тоже не красит нас. Но там по умолчанию страдает корпорация, которая всегда злобная и богатая, а здесь личное право пусть на виртуальную, но все же собственность. :) 06.03.2003 16:15:07, Лапама (ex-Олья)
Ну это тоже самое как выставлять здесь схемы разных фирм, которые от этого явно не в восторге :)
А крякают всё и везде
06.03.2003 15:59:34, Татянка
Я конечно понимаю вас.Но зачем же всех грязью то поливать, всех без разбора. Некоторые и я в том числе к этому никакогго отношения не имеют. А вы всех, да под одну гребенку, да под праздник.
Спасибо ВАМ.
06.03.2003 14:51:13, Pan
Лена, ну не обобщай ты так, не все же стали ломиться и пароли просить, ведь правда? Я зашал по ссылке, увидела, что пароль и закрыла окошко спокойненько. Пароль, так пароль. Я думаю, что многие так же сделали, поэтому в топике их имена ты не увишь.
Так что не уходи уж пожалуйста, а то кто мне помогать схемы Стоянки вышивать будет ? :))))
06.03.2003 14:51:02, Elorena
О, прямо один в один! :))) 06.03.2003 14:52:18, Лапама (ex-Олья)
:)) 06.03.2003 14:54:12, Elorena
Лен, что случилось?! Не уходи, ну мало ли уродов бродит по Интернету:((( 06.03.2003 14:48:50, Чернобурка
bundika
лично приношу свои извенения за необдуманное хождение по чужим альбомам :)
а также за неумение подавить свое любопытство :(
06.03.2003 14:48:19, bundika
bundika
кстати, я в него так и не сходила. ;) 06.03.2003 14:59:46, bundika
Natusya
А я зашла, огляделась, и вышла... Ну сдурили, ну бывает... Мы же не со зла... 06.03.2003 15:03:20, Natusya
Это я попросила пароль прямо из реги 007.Зашла по ссылке и написала о пароле. Не знала что этот альбом только для половины поситителей конференции.
Я подписалась под просьбой своим ником.Но пароль не ломала.
06.03.2003 19:38:44, бусинка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!