Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости от Intercat

Хочу сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто добавляет, дабавил схемы в альбом Интеркот, а также всем тем, кто предоставил свои схемы для выкладки там!

Спасибо YuYu за адрес сайта, схемки из которого я выложила в разделе Несложные схемы. Очень симпатичные котики!

И еще - для того, кто выложил схемку Can and Dog. Не сердитесь, пожалуйста, я переложила их в раздел Разные схемы. Чтобы не путаться. Я специально завела этот раздел для тех схем, которые непонятно к какому разделу отнести.
Киска с собачкой - прелестная схема! Надо картинку поискать. Может у кого есть? Отзовитель, пожалуйста!
05.03.2003 23:54:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ув. Intercat!!!
Нельзя ли узнать пороль????? мой маил kic@istnet.ru
06.03.2003 16:43:32, kic
девушки из Питера!
что решили со встречей?!
плз! где точно находится офис, во сколько встреча и где?
Массик(Маша)
06.03.2003 11:34:53, Massik
Тоня, схемку я выложила, просто подумала что каждый день добавляется массу кошек , и как нам отслеживать куда и что добавилось , поэтому подумала проще ставить числа месяца . Тогда придя в альбом через неделю, точно знаешь к какой папке идти за новыми котами :) 06.03.2003 04:04:58, Vernis
lovebiser
Надеюсь, ты не обидилась. :))

Надо придумать другой способ... Если добавлять по числам, получится слишком длинный список... В принципе картинки подписываются. Папок всего 5 или 6. Зайдя в каждую можно увидеть какие картинки были добавлены в последние дни. Думаю, что так тоже нормально.

Ты видела, кстати, Тошик положила картинку к твоей парочке!
06.03.2003 04:28:17, lovebiser
Сорина
Кому можно выслать схему,а то у меня обычный модем и в альбом выложила только картинку,схемы к ней никак не хочет брать,выкидывает. 06.03.2003 00:57:33, Сорина
lovebiser
Мне : ataskaev@telus.net

Спасибо большое!!!
06.03.2003 01:05:36, lovebiser
YuYu
А в папку алфавит что-то конкретное предполагается? А то нашла у себя кошачий алфавит с Webshot`а. Там 18 файлов по 350 кг примерно... Если надо попробую прислать. 06.03.2003 01:24:26, YuYu
lovebiser
Мелькало как минимум два вида алфавита с кошками. Но я не спешу, подожду, пока объявятся хозяева.

С Вебшотса - отлично! Можно мне присылать! Я мигом выложу! И заранее спасибо!!!
06.03.2003 01:31:41, lovebiser
YuYu
Начинаю потихоньку 06.03.2003 01:40:48, YuYu
Сорина
Высылаю. 06.03.2003 01:22:09, Сорина
Toshik
Добавила картинку :-) 06.03.2003 00:24:07, Toshik
lovebiser
Спасибо, Тёзочка! 06.03.2003 00:27:12, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!