Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milaya

Ну вы блин даете!!Вот переспросила на св

Ну вы блин даете!!Вот переспросила на свою голову. Ну и реакция.. так и знала ну да ладно. Я вовсе не обижаюсь.
Не вижу смысла. Всем кто меня поддержал ниже - почти всем ответила.
Все же есть то что я искала.
Спасибо тем, кто отозвался на почту.
Кому интересно ниже ссылка.
Ушла вышивать.


05.03.2003 23:49:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
Знаете, Инна, говорят: "Каков вопрос - таков ответ." Возможно, Вы и не хотели такой реакции, но почему-то уже не в первый раз Вы выражаете свои мысли в такой форме, что многими это воспринимается как наезд. Зато на любые выпады в свой адрес реагируете довольно болезненно. Помните, с чего начался весь сегодняшний разговор? С Ваших слов "Неужели трудно... Игнорируете...". Теперь спроецируйте ситуацию на себя. Думаю, Вы бы от таких слов в свой адрес были бы не в восторге. Да и сейчас, другая бы на Вашем месте, если бы действительно не обижалась, сказала бы: "Извините, девочки, не так выразилась". А Вы? "Ну вы, блин, даёте!"
Извините меня за резкость. Но, я сразу сказала, что каков вопрос, таков ответ.
06.03.2003 01:11:14, тётя Валя
там, внизу, мой ответ.
А вообще иной реакции на слова "Ну что, трудно ответить???" , думаю, трудно ожидать. Переспрашивать можно по-разному.
06.03.2003 00:59:33, francaise
Nata N
С такой реакцией и такими высказываниями вряд ли Вы можете в дальнейшем расчитывать на ответы. 06.03.2003 00:04:55, Nata N
Рыжая кошка
2Milaya: Я тоже считаю, что если никто не ответил, значит, никто не знает о чем вы спрашивали. Но это не повод обвинять и устраивать истерики... 06.03.2003 01:22:56, Рыжая кошка
lovebiser
OFF для Рыжей Кошки: Наконец-то поймала! Я пыталась несколько раз послать письмо, но всегда все возвращалось! Я НЕ ПОЛУЧИЛА ключа с рыбкам. А уже собираюсь вышивать!!! Очень нужно! Можно попросить его прислать на

ataskaev@telus.net

Очень жду и надеюсь!!!
06.03.2003 01:33:29, lovebiser
Рыжая кошка
У меня ящик был забит :( Только что отправила повторно по указанному адресу. Ловите. 06.03.2003 02:00:55, Рыжая кошка
Ой, спасибо! Уже жду! 06.03.2003 02:02:42, lovebiser
Рыжая кошка
Как дойдет, постучитесь? :) 06.03.2003 02:06:07, Рыжая кошка
lovebiser
Все пришло, большущее спасибо! А то я уже волновалась!!! Все понятно, разберусь! Еще раз спасибо! 06.03.2003 02:23:11, lovebiser
lovebiser
У нас пока день, только начало пятого...

Вам спокойной ночи! И еще раз спасибо! Я отправила там письмо с парой вопросов...

Буду ждать ответа!
06.03.2003 02:35:46, lovebiser
Рыжая кошка
Забыла добавить: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! 06.03.2003 02:32:24, Рыжая кошка
Рыжая кошка
Ой, а я то как испереживалась :) Удачи! Тоже буду вышивать, сравним :) 06.03.2003 02:31:17, Рыжая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!