Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и сын

Needlepoint

Объясните, пожалуйста, поподробнее, что это за штука такая? Я поняла, что этой техникой хорошо подушки вышивать, а что это конкретно?
Спасибо
05.03.2003 21:51:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Лена, у меня в альбоме есть и схемы и описания как все вышивать с рисунками стежков.
05.03.2003 22:41:20, lovebiser
У меня в альбоме тоже есть подушки и подробные инструкции этой техники, но только по-английски. 05.03.2003 23:43:35, ~Maya~
Лена и сын
Я уже в альбоме сижу :))) А еще вопрос - на чем это вышивается? Обязательно на канве с такими дырками или можно на обычно например 11 Аиде? 05.03.2003 22:50:47, Лена и сын
lovebiser
Сама интересовалась этим вопросом и получила ответ, что вышивать можно на любой канве, все зависит от назначения. То есть подушка, панно, картинка, грелка на чайник...

Кстати, Лена, Венеция - это тоже все нидлепоинт. Очень красивые картины там есть! И еще одна книга у меня есть, там еще круче картины. Долго возни со сканированием - книга огромная, тяжелая, так что получается медленно.

Но скоро и ее выложу.
05.03.2003 23:00:04, lovebiser
bundika
shodi k lovebiser. u nee est' opisanije i podushki 05.03.2003 21:57:30, bundika
Лен, поищи по поиску, кто-то недавно давал инструкции, может, lovebiser - не помню точно. Там в альбоме и инструкции, и схемы. 05.03.2003 21:55:32, Hellga
Лена и сын
Спасибо, Оля. Как у тебя ростомер продвигается? Я вот с подарками на 8 марта разберусь и за него возьмусь, письмо тебе напишу с вопросами о впечатлениях, ладно? 05.03.2003 22:04:46, Лена и сын
ОК, поделюсь:)) А пока впечатление такое: нитки не покупай - еще раз повторюсь - плохо подобраны. Мне там чуть-чуть осталось, племянник уже родился, уже 2 недели человечку, а я все никак :(( 05.03.2003 22:11:14, Hellga
bundika
da ja eto bila! 05.03.2003 22:01:30, bundika
Да? Ну сорри, сорри, не сердитесь, ошиблась :)) 05.03.2003 22:12:30, Hellga
bundika
razve ja serdilas???? 05.03.2003 23:10:25, bundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!