Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу схемы

Ищу схемы на тему "Уральские сказы" Бажова!!! Кто может помогите!!!
Те, что начинала вышивать 3 и 2 года тому назад, наконец-таки закончила.
Особенно, если схемы будут по иллюстрациям В. Назарука, это будет сверх желаемого,(или хотя бы сами иллюстрации), одну из них можно посмотреть в рег. (вышивка по ней уже готова).
17.03.2002 21:17:45,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите как попасть в регистрацию? очень хочется посмотреть вышивку. 18.03.2002 11:05:27, Лелька
нажмите на имя автора сообщения в самом сообщении 18.03.2002 11:31:01, Irishkin
нажала, а теперь что? на страничку я попала, но где можно вышивку увидеть? ни каких ссылочек, сносочек я не нашла. Простите, за беспокойство, но уж больно хочется увидеть :)) 18.03.2002 12:27:58, Лелька
Выставлю фото вышивки обязательно, как только дойду до фото ателье. Пока ребенок болеет не дойду. А так как она размером 40х47 см,на мой сканер слишком велика, он у меня формата А-4. 18.03.2002 22:13:51, Юдифь
как я поняла, по этой картине (которая в регистрации) была сделана схема и, собственно, вышита картина. :) можно только представить какая это красота... :)) 18.03.2002 12:47:33, Irishkin
Спасибо, я все нашла действительно красиво. 18.03.2002 13:00:15, Лелька
Спасибо, я все нашла действительно красиво. 18.03.2002 13:00:12, Лелька
NTL
в регистрации д.б. фото 18.03.2002 12:46:01, NTL
офф: привет :)) есть ли новости на сайте? 18.03.2002 12:49:01, Irishkin
NTL
привет :)
новости планируются :)
я дорвалась до сканера и почти закончила сканировать книжечку немецкую...

(связала паучка с паутиной с freepatterns, муж испугался :))))

а чтобы развеять скуку, вот тебе ссылочка, если еще не видела :)

http://www.gedom.sitecity.ru/


18.03.2002 13:11:27, NTL
не, не видела, но уже посмотрела :)) спасибо :)) есть интересные моменты.
Наташ, уже столько всего в Интернете появилось за поледнее время, я даже не все успеваю идентифицировать, что я скачала, а что новое... :)
18.03.2002 15:33:24, Irishkin
NTL
Ирин, отследить все невозможно :)
да и не нужно наверное :)
можно для каждого сайта заводить отдельную папку
pdf-ы я, например отдельно складываю

а сайты будут появляться и исчезать...

вчера набрела на сайт
http://svtp7.tripod.com/
смотришь - красиво, но понимаю, что мне это не нужно :)
модели не для жизни, а только для подиума
хотя,.. если кто сомневается в необходимости "брать в руки" крючок, такая необычная красота может убедить :)
19.03.2002 14:32:12, NTL
у меня почему-то весь день сегодня сеть глючит. но не в этом суть: обрати внимание - на том сайте, что ты дала ссылку в разделе "что было, что будет" на журнал "Дуплет". Выпускается на Украине, в Москве в продаже не видела, но рукодельницы мне приносили посмотреть.Так вот это тот самый журнал, о котором я тебе писала. В нем собрана всевозможная информация по крючку (со всего, что выпущено). Это как своеобразная энциклопедия, очень удобно. Сколько раз не смотрела номер, каждый раз что-нибудь в нем находила новое. Но, правда, не все номера такие. Еще там печатаются узоры из альбома тысяча восемьсот какого-то года, практически в каждом номере. Основной недостаток тот, что печатается на плохой бумаге (газетный вариант). 19.03.2002 15:25:35, Irishkin
NTL
но там только обложка и телефоны...
интересно, он давно выходит?
а что касается газетного варианта...
у мамы до сих пор хранятся бесплатные приложения от Крестьянок и Работниц, хоть и бумага так себе...
Вот, что мне хотелось бы воссоздать :)
не все, конечно, но там было много сxем, узоров, игрушек, безделушек...
(периодечески видела перепечатки в сборниках)
19.03.2002 15:45:06, NTL
с какого года издается... пролистала журнал, найти не смогла (он у меня как раз на работе, принесла, чтобы отдать).
и еще я поняла, что он не только по крючку - на последней страничке анонс заочной школы плетения на коклюшках. А еще я видела в каком-то из этих журналов, что они уже оформили подписку, но она по территории Украины (как я поняла). В ближайших номерах этого года будут: номер по шалям, 2 номера по летним кофточкам. Я заказала своей сотруднице (она покупает на курсах по вязанию крючком). Посмотрим :)
19.03.2002 16:23:33, Irishkin
NTL
интересная у тебя сотрудница :) 19.03.2002 16:36:20, NTL
не то слово :)) очень увлеченный человек:) закончила курсы по пэчворку, фриволите, вышивке, что-то по коже, сейчас на курсах по крючку, что дальше будет не знаю. И самое интересное, это не то, что закончила, а то, что она это все применяет: то вазочку из бутылки кожей оформит, шапок, шляп, шарфиков навязала и каждый день меняет, одеяло ее на какой-то выставке висело. В общем ну очень увлеченный человек. :) да еще и меня снабжает всякой информацией :) 19.03.2002 17:02:45, Irishkin
NTL
где только время берет? 19.03.2002 17:14:58, NTL
не знаю :) сама диву даюсь :)) 19.03.2002 17:22:10, Irishkin
да, ты права :) за всем не уследишь, да и все не скачаешь, поэтому я беру лишь то, что я могу и в состоянии сделать, да и пока есть возможность все это качать. :)))
Я, кстати, тоже качаю в разные папки, кое что у меня в бумажном варианте. Сисадмина попросила и он на CD скопировал все что на винте по этому делу скопилось. В общем, обложилась со всех сторон, сижу довольная как слон. Теперь бы времени на все, что хочется сделать!
А сайт обязательно посмотрю. Спасибо за ссылки :) Найдешь еще что-нить интересное - кидай. :))
19.03.2002 15:14:27, Irishkin
NTL
я все собираюсь на CД скопировать, хотя бы пдф-ы :) 19.03.2002 15:40:34, NTL
Ящерка
Сашуль, ты мое письмо получила? Можешь на работу написать? 17.03.2002 22:18:45, Ящерка
Увы, с работы все до единого письма вернулись. Что бы это могло быть ума не приложу. 18.03.2002 02:23:38, Юдифь
Ящерка
Похоже всё дело в серверах.. этот newmail по другому кодирует письма.. так сказал наш админ :(( 18.03.2002 20:27:04, Ящерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!