Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milaya

Девочки, ну неужели трудно ответить??? в

Девочки, ну неужели трудно ответить???
вчера спашивала про лошодок,(головы) никто вовсе ни слова не сказал.
Что, меня тут игнорируют?
05.03.2003 12:29:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тесса
Инна, пришли вне на olga@psn.ru свое мылко, я тебе скину ту лошадку, что у меня есть, по твоему описанию похоже на нее... 06.03.2003 09:13:08, Тесса
Если не ответили, то значит никто не помнит у кого это было. И обижаться не надо. А фразы типа "игнорируют" лучше не употреблять. Это как пощечина всем нам, а мы ни в чём не виноваты. 06.03.2003 00:22:50, ~Maya~
Я предлагаю, свои просьбы высказывать яснее, т.е. вывешивать картинку в регистрацию. И тогда будет проще помочь. 05.03.2003 23:42:10, Hilda
Milaya
к сожалению у меня небыло даже картинки( да, бывает и такое. 05.03.2003 23:50:23, Milaya
Инна, ну что ты в самом деле!
Ну я вот только увидела вообще :) У нас еще и разница во времени , пока вы тут все тусуетесь некоторые спят или вообще делами заняты. Плюс марьюшки не всегда в форуме отвечают, иногда сразу схему по мылу шлют без предупреждения :)
05.03.2003 19:24:21, Vernis
Milaya
Да, не всегда отвечают, я согласна. Но когда восем ничего - пусто- такое ощущение что сама себе задала вопрос :)
мне не нужно чтоб все хором ответили
хоть один, хотя бы - нет такого я не знаю
или - где-то видела. Во всяком случае я так делаю иногда.
05.03.2003 23:10:39, Milaya
Тесса
Я недавно у кого-то скачивала схемку голов лошадок в рыжей гамме, мама-лошадьи жеребенок, не они случайно? Киньте мне на мылко ваш адрес, пошлю картинку для опознания...И не обижайтесь,пожалуйста, на отсутствие ответов, я например на Марью выбираюсь раз в 2-3 дня и все успеваю прочитать... 05.03.2003 14:50:34, Тесса
Milaya
Вовсе не обижаюсь. Просто написала так чтоб обратили внимание( второй раз). И вот поддержали. Но я тоже бываю только поздно вечером. И нет времени на поиск. Поэтому попросила чоб помогли в поиске. 05.03.2003 23:15:26, Milaya
Инна, не нужно искать плохого там где им не пахнет. Когда есть то отзываются, если нет - то молчат, я например вобще не успеваю конфу отслеживать, просто когда захожу в чей то альбом обязательно проверяю папку с хочухами, если у меня что то от туда есть то пишу об этом, так как схему могли уже и найти, только забыли картинку убрать. Если схема ещё не найдена то договариваюсь куда положу,так как для меня это наиболее простой и удобный вариант чем сбрасывать. Точно так же и все остальные поступают. Поэтому , прежде всего избавьтесь от комплекса собственной второсортности, и всё будет в порядке, Если вам не ответили - следовательно вас нечем порадовать, а засорять конфу письмами на мотив "у меня нет" я полагаю никому не нужно - только представьте хотя бы 100 писем с таким сообщением! А конфу гораздо больше народу посещает. 05.03.2003 14:20:46, Семёновна
Milaya
Почему вы подумали что я ищу плохого???
И что за диагноз вы мне выявили? если у меня был комплекс второсортности, то я бы вообще не высовывалась.
Я не считаю что я засоряю конфу! У меня так же как у всех есть вопросы и просьбы. Но в моем случае я помню что я видела, но не запомнила у кого точно
И " У меня нет" тема не моя как раз.
Просто эти лошади мне запали в душу, и значит у меня есть желание их вышить. Да и потом, каждая когда составляет папку "хочухи" почему-то это не ссор, а моя тема оказалось ссором.? Вы уж извините, но если вам моя тема не понравилась, то лично ваш ответ мне был необязателен. Если на то пошло.
Кто хотел тот и ответил. Восе не хотела поднять шум. Но и тут меня не поняли. странно вы все воспринимаете сами. Если я спросила, что игнорируют, значит не спроста. Ниже есть еще пару тем моих, кто никто никак не воспринял.
Вот я и спросила. Но тут все дали понять, что я ошибаюсь мне отвечают ))
еще как..
05.03.2003 23:30:21, Milaya
Просто может владельца лошадок нет на конфе,а разве можно упомнить что у кого лежит и что за лошадки. Подождите, может появится хозяин. Некоторым вообще удается побывать здесь раз в три дня.
05.03.2003 13:51:45, Oliana
Milaya
КОнечно может хозяин не увидел мою просьбу, но очень надеялась на поддержку и на то что может кто-то помнит ( случайно) Но увы никто не помнил. 05.03.2003 23:32:57, Milaya
А вы погодите в обижонник лезть - я, например, за 2 суток первый раз в эфир заглянула - вышиваю запоем. Загляните ко мне на сайт, в разделе животные найдите каталог "Лошади" - штуки три там точно должно лежать. 06.03.2003 00:53:51, francaise
Ляна
Я лошадками ни в каком виде не увлекаюсь, по альбомам не заглядываю. Если знаю что ответить человеку или располагаю информацией, тогда и пишу.

Ваши высказывания насчёт игнорирования беспочвенны, но ещё парочку таких эмоциальных всплесков, то , пожалуй, да-Вас перестанут замечать.
05.03.2003 13:18:15, Ляна
Milaya
Никак не думаю что это был эмоциональный всплеск.
Кто как понял, однако. Вы меня слышали? или видели мое лицо когда я писала эти слова?? Просила заметить
и заметили. Спасибо. Хоть так, но это уже не собственное эхо.
05.03.2003 23:36:29, Milaya
Понечка
Вот Вы меня простите пожалуйста, но Вы обижаетесь что Вам не ответили, а мне, например, обидно когда такое пишут. Я стараюсь помочь когда у меня что-то есть, и девочки все помогают, знаю точно. Если не ответили значит нету, никто ведь не говорит что у него есть полное собрание всего. Так что не надо... 05.03.2003 12:57:41, Понечка
Milaya
Какое пишут? я сказала что касается меня лично, моих просьб, вопросов - ни слово вовсе - никто. а переспросила и тут же высказывания какие хош.
прям задела...
надо же.
05.03.2003 23:41:28, Milaya
Какие такие лошадки, ни ссылки на картинки не дали.
Может и видели у кого.
Я ,например, лошадками совсем не увлекаюсь.
А кого есть может просто не видели вашу просьбу. Здесь всегда всем помогают, напрасно вы обижаетесь
05.03.2003 12:34:25, Pan
Milaya
Ну, а что если я не запомнила чей альбом?? был бы адресс - я бы спросила??? 05.03.2003 23:42:45, Milaya
bundika
у меня нету, но есть тут альбом, в котором собраны наверное все лошади. только так как меня они не интересуют, я его не запоминала. (адрес) 05.03.2003 12:33:15, bundika
Natusya
Ну почему игнорируют :(((, я, например, посмотрела на сообщение, подумала о том, что у меня такого нет... 05.03.2003 12:31:12, Natusya
Аналогично 05.03.2003 13:04:16, CVI
masyanya
Просто их ни у кого нет. 05.03.2003 12:30:25, masyanya
Milaya
есть, ну мне же не приснилось ))) 05.03.2003 23:43:41, Milaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!