Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интеркот распахивает двери!

Ну вот, дорогие мои, я приготовила утное местечко для размещения самых разных коток, котят, больших и маленьких.

В регистрации написаны пароли и логин, так что любой может принять участие в создании альбома.

Далее - принимаются предложения и разрешения на выкладывание котиков хозяевами тех схем, которые есть у них в альбомах или были лично посланы.

А если у вас есть схема, которой вы хотите поделиться, но не позволяет трафик загрузить, присылайте мне или, я думаю... Natusya тоже не откажется принять участие, да?

Мой адрес: ataskaev@telus.net

Приглашаются все желающие!
05.03.2003 03:18:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я у кого то видела шикарную сиамскую кошку, которая величественно сидит, можно попросить ее выложить в интеркэт, пожалуйста :) 05.03.2003 12:18:41, Flam
Natusya
Супер!!! Приму деятельное участие :) 05.03.2003 10:23:41, Natusya
У кого есть "шерсть в нашем доме..."? Выложите, плиз, в альбом!!! 05.03.2003 09:21:29, Elena_R
Тоня, буду очень рада, если возьмете из моего альбома кошечек, мишек и все что будет интересно. 05.03.2003 09:00:36, Малька
А каким образом добавить кошек в альбом? У меня нет фотоальбома, но есть в компе кот на ветке, кот на книжной полке коты с задранными хвостами и кот из серии Simple Heritage. Может их куда-то выслать? 05.03.2003 12:56:00, N_E
lovebiser
Спасибо! Завтра обязательно! Мне очень нравится кошечка Терезы Вентлер (подушка)! 05.03.2003 09:06:03, lovebiser
Мама Оля
Вот спасибо, так спасибо!!!!:)))) 05.03.2003 08:29:51, Мама Оля
Запустила в новый дом кошку. Надеюсь в скором времени из этой квартирки услышать настоящий кошачий концерт, 05.03.2003 04:11:43, Intercat
Клава
Тоня,спасибо Вам,и как только всё успеваете? ))) 05.03.2003 04:47:32, Клава
lovebiser
:)

Да создать альбом не сложно, было бы чем наполнить. Я давно подумывала, а раз такая мысль сама как бы возникла, так я просто воплотила ее в жизнь.

А времени у меня как и у всех не хватает. Но стараюсь! :))
05.03.2003 05:45:05, lovebiser
Клава
;))) 05.03.2003 07:06:26, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!