Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще вопрос! Кто-нибудь пользуется пограм

Еще вопрос! Кто-нибудь пользуется пограммой Win-Stitch? Скажите, там как я поняла есть цветовая палитра DMC, но как ею пользоваться я не поняла, как понять какой номер, где это посмотреть? Там все по аглицки, а я ничегошеньки не понимаю. Говорила мне мама: "Учи английский". Помогите перевести эту программу на русский, а то муж хочет дракончика (см. регу), я его в Win-Stitch-е расколбасила на крестики, а какой цвет где не поняла, а подбирать по экрану, возможности нет, так как эта програмка у меня на работе. Дома комп не тянет, старенький. С нетерпением ждем помощи.
Заранее большое спасибо.
04.03.2003 16:22:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Капибар
А мне кажется, что его вообще лучше гладью вышивать, вернее даже не совсем гладью. а швом типа стебельчатого... Думаю, будет и проще, и быстрее,и красивей, чем крестом. Тем более, что работы там не много. 05.03.2003 10:00:23, Капибар
bundika
а почему бы не сделать его черно-белым вовсе? он бы шикарно смотрелся. или темно темно синим, под черный. будет просто супер. 04.03.2003 16:30:25, bundika
Я уже думала, но когда посмотрела в готовом виде(есть в этой программе тарая функция, можно посмотреть уже "типа готовую вышивку"), поняла, что однотонный-это уже крайний случай, если ничего не получиться. Еще муж хочет его на джинсы, на коленку (извращенец, но что не сделаешь для любимого), а эта пограмка разбувает настолько досконально, что вот этот дракончек влезает на 12!!! листов А4. Как из этого полодения выходит ума не приложу. Может взять лен, по моему скромному мнению он самый мелкий. А вы как думаете? 04.03.2003 16:36:03, Гоша
bundika
уменьшите размер картинки для начала. а затем, если программаи позволяет, поиграйте над размером. 04.03.2003 16:44:25, bundika
Снандулия (NTL)
вы же можете менять размер, наверное...
в писистиче точно можно
04.03.2003 16:38:23, Снандулия (NTL)
Я пробовала в писиститче, но что то у меня ничего не получается. Пробовала его крякнуть, но так и не поняла как. То ли у меня какая-то "ну правильная"версия, то ли руки не оттуда растут, то ли мозгов не хватает. Когда пытаюсь загрузить туда рисуно. он говорит, что это файл не является его формата, и делать он ничего не будет. Вообщем сплошное расстройство. 04.03.2003 16:42:20, Гоша
Снандулия (NTL)
надо рисунок загружать через импорт, а не как паттерн 04.03.2003 16:44:25, Снандулия (NTL)
Попробовала-получилось! Ура!!! Но опять одно "но", что -то мне не нравяться цветя, в сысле разбывка, какой то он не "драконистый" получается. Попробовала поставить 2 цвета, вообще белиберда получается. 04.03.2003 16:53:32, Гоша
Снандулия (NTL)
а дракон из реги?
может его бакстичем лучше?
04.03.2003 17:05:20, Снандулия (NTL)
Наташа, объясни мне, что такое бакститч. А дракон из реги. 04.03.2003 17:10:24, Гоша
Снандулия (NTL)
:)
шов "назад иголку"
хотя многие его шьют, как "вперед иголку"

в альбоме интернет (число не помню) есть лошадка (я ее сейчас как раз шью), вышитая бакстичем (для примера)
04.03.2003 17:16:34, Снандулия (NTL)
Может и лучше этим... бекститчем, но как зашивать фон на чешуйках, и где-то в районе шеи? Гладью? 04.03.2003 17:23:08, Гоша
Снандулия (NTL)
мммм... даже не знаю, что посоветовать... 04.03.2003 17:25:00, Снандулия (NTL)
А в писиститче можно самой цвета редактировать или смириться с тем, что он выдает? И если не сложно, объясни, что "он" говорот (по пунктам), когда загружаешь рисунок. Он его то увеличивает, то на две копии разбивает, то еще что нибудь. 04.03.2003 17:45:52, Гоша
Снандулия (NTL)
цвета редактировать можно, а по пунктам описать сложно - нет программы под рукой 04.03.2003 17:57:31, Снандулия (NTL)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!