Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bundika

ищу ветряную мельницу

можно сказать, ударилась в фэн шуй (хотя это не правда) вот и подумываю, что не помешала бы мельница, чтобы было видно, как будто ветерок есть и она крутится по часовой стрелке (вроде как деньги накручивает - я точно не знаю). какую-нибудь простую, но рассмотрю все варианты :)
04.03.2003 01:19:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите на
http://cross-bn.narod.ru/heritage/
называется Tulip Fields.
04.03.2003 07:35:38, Tsunami
bundika
спасибо, загляну 04.03.2003 10:29:50, bundika
YuYu
У меня есть маленькая. Только я не знаю в какую сторону она крутится :) В альбоме. 04.03.2003 01:32:12, YuYu
bundika
счас глянем 04.03.2003 01:37:48, bundika
bundika
ну куда- то точно крутится :)))) скопировала, буду ждать других. потом сообщу :) 04.03.2003 01:40:47, bundika
тётя Валя
Если дело терпит до завтрашнего вечера, то могу посодействовать :) Сегодня уже сил не осталось, спать пора идти. А завтра могу прислать или в альбом закину. 04.03.2003 01:27:30, тётя Валя
Можно получить пару консультаций по поводу розы от Stitcher? Меня не радует то, что получается, но , может, все не так страшно? Вы нитки сами подбирали или взяли те, что рекомендованы? Потому что у меня капли на розе получаются как выжженные солнцем пятна и каплями их назвать можно только при большом воображении. Спасибо за любую помощь 04.03.2003 10:39:53, CVI
тётя Валя
Я вышивала именно теми цветами, которые были указаны в схеме. На фотографии в альбоме она темновато получилась, в жизни поярче и посветлее. А про капли все видевшие живую работу говорят, что они как настоящие. А какие капли Вам не нравятся? Те, что на самой розе или вокруг неё? 04.03.2003 11:27:32, тётя Валя
Те, которые на самой розе. Может, надо сильно издалека смотреть? 04.03.2003 12:48:46, CVI
тётя Валя
Я никогда не обращаю внимание на то, как вышивка смотрится с очень близкого расстояния (я имею в виду, конечно же, общее впечатление, а не аккуратность исполнения), потому как в большинстве случаев на неё смотреть будут не вплотную, а со стороны :) А свою розу я вообще вышивала на очень крупной канве (кажется около 11 крестиков на дюйм) в 4 нитки и всё получилось, как мне кажется, замечательно. Хотя я боялась, что будет грубовато смотреться. Но, к счастью, ошибалась :) А вообще-то я больше люблю на мелкой канве вышивать. 04.03.2003 16:23:52, тётя Валя
bundika
дело терпит. оно очень сильно терпит. :) я подожду, конечно же :). 04.03.2003 01:36:04, bundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!