Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bel

Зодиак от РТО

Кто-нибудь вышивал знаки зодиака от РТО? я почти вышила овна, но случилась неприятность: мне одного цвета не хватило :-((( Это при том, что я совершенно точно нигде не ошибалась и вышиваю достаточно экономно. Ее просто напросто мало положили в набор! Какое свинство! и это при том, что фирма - какой-то несчастный рто (не дименш.и не ланарте) а нитки нумеруют с 1 по 15!! иди теперь и прикладывай их пока в глазах не зарябит. и не телефона не емейла нет. вот так. высказываю свое фи.
15.03.2002 10:15:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если хотите у меня есть овен от ланарте ,вышивается легко.
Получился очень красиво

15.03.2002 11:24:01, iira
И мне, пожалуйста, на marina@task.by
Я сама - Овен, вот себе, любимой, и подарю :)
15.03.2002 12:35:17, Maha
Подруга
Можно попросить схемку?(растет баранчик -хотелось бы вышить в подарок)))) 15.03.2002 11:43:35, Подруга
у меня фирменный ланартовскии
23 цвета и все пронумеровано по ДМC
муж у меня баранчик ,так ему в подарок сделала
сеичас отсканю .
даваите адрес

15.03.2002 12:17:06, iira
Bel
нет проблем, но я ж говорю - там нитки с 1 по 15 :-) я в выходные постараюсь подобрать. 15.03.2002 11:45:05, Bel
Bel
:-) спасибо! этот тоже вполне приличный, тем более, что они украли у ланарте все идеи : на голубенькой тряпочке с желтым цветом и с золотой нитью. Да и уже не бросишь, там работы еще часа на три-четыре осталось, а нитки DMC, надо будет съездить и подобрать. 15.03.2002 11:43:33, Bel
Баська
Вот телефоны РТО:331-21-33
e-mail:rto@ipcom.ru
Я тоже хотела их набор заказать. А вы где его купили?
15.03.2002 11:22:41, Баська
Bel
Спасибо. буду звонить. Купила в Золоте на ВВЦ, там надо спрашивать. у них почему-то не на витрине а в коробках под прилавком наборы лежат, там много из зодиака РТО есть типа "аничков мост" кто-то когда-то спрашивал и есть импортные наборы.. 15.03.2002 12:06:05, Bel
Баська
Я живу не в Москве, поэтому хотела заказать через инет. Сколько он стоил в магазине? В инете с доставкой за два набора получается $20,43.
Может лучше в Москву кому-нибудь заказать?
15.03.2002 12:10:19, Баська
Bel
он стоил 110 рублей 15.03.2002 12:24:04, Bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!